3,151

Re: Экономика России

Juriy пишет:

Экспорт РФ

Еще бы они написали сколько из этих денех останется на Кипре....

3,152

актуальненько

колбасная тематика руле

https://pbs.twimg.com/media/DsnPGdVW0AALsJg.jpg

3,153

RBK пишет:

актуальненько

колбасная тематика руле

Не так давно рассуждали о нафиг никому не нужных хамонах и пармезанах. Теперь и сосиски стало быть.... туда же

3,154

На днях Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) понизила прогноз по росту ВВП России в этом году с 1,8% до 1,6%.
На 2019 год прогноз по экономике остался на прежнем уровне. Но этот прежний уровень еще ниже, чем в текущем году — всего 1,5% ВВП.
Международное рейтинговое агентство S&P также указывает на скромный рост российской экономики. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/41 … e=copylink

3,155

Varyag74 пишет:

прогноз по росту ВВП России

Но рост то все-таки идет ;-)))))))))
http://surzhyk.info/vvp-rossii/
https://www.rbc.ru/economics/28/12/2017 … 1680ef8f9f

Отредактировано istorik1976 (25.11.2018 16:05:05)

3,156

istorik1976 пишет:

Но рост то все-таки идет

Бумага, она такая, все стерпит.)))

3,157

Деньги прое..., результатов - них...Давайте создадим еще одну "распилочную" контору...
Таким образом, выделенные на его спасение с 2015 по 2018 годы 8,4 миллиардов бюджетных рублей были потрачены впустую. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ecology/4134673 … e=copylink

3,158

Varyag74 пишет:

Давайте создадим еще одну "распилочную" контору...

А давайте! ;-))))))
На соцсферу Бурятии и Забайкалья направят около 3,2 миллиарда рублей
https://ria.ru/economy/20181205/1543676 … archive_16

3,159

istorik1976 пишет:

На соцсферу Бурятии и Забайкалья направят около 3,2 миллиарда рублей

"развитие социальной сферы центров экономического роста " - точно распилочная! Где они увидели "центры экономического роста"?)))

3,160

Varyag74 пишет:

они увидели

Твоего "экспердного" мнения забыли спросить ;-)))))

3,161

Не петушись, гондончик!))) За хозяев обидно?)))
Кстати, кто-то тут за китайских дальнобойщиков недавно переживал:
В Улан-Удэ из-за низкой цены проезда водители уходят с пассажирских маршрутов.
https://ulan.mk.ru/social/2018/12/05/v- … rutov.html
;)

Отредактировано Varyag74 (06.12.2018 12:23:59)

3,162

Varyag74 пишет:

В Улан-Удэ из-за низкой цены проезда водители уходят с пассажирских маршрутов.

Наивный экономист! Кто же зарежет курицу, несущую золотые яйца? Если бы перевозки были убыточными, то все компании перевочиков давно бы ушли с улицы - просто бросили автобусы в глуxом переулке и ушли. А тут плачут, но работают - себе в убыток?

Отредактировано Juriy (06.12.2018 14:36:41)

3,163

Varyag74 пишет:

В Улан-Удэ из-за низкой цены проезда

Опять "масковские" виноваты ;-))))))) частные перевозчики еще те ребята, "жизнью обиженные" :-))))) наверное никогда не присутствовал на распределении и утверждении маршрутов движения общественного транспорта в городских администрациях ;-))))))

3,164

Juriy пишет:

А тут плачут, но работают - себе в убыток?

Ох, Юра, когда ж ты головой перестанешь только есть?)))

istorik1976 пишет:

частные перевозчики еще те ребята, "жизнью обиженные"

Оп-па, а что сразу так позиция поменялась? Еще буквально вчера горько рыдал над судьбой китайских перевозчиков, а тут влет переобулся?)))

3,165

Varyag74 пишет:

влет переобулся?)

С кем поведешься ;-))))

Добавлено: 06.12.2018 16:15:48

Varyag74 пишет:

рыдал над судьбой

Ошибаешься, мне оне глубоко сиреневы ;-))))))

3,166

Varyag74 пишет:

Ох, Юра, когда ж ты головой перестанешь только есть?)))

Это ты много думаешь, а я - знаю! Xотя откуда тебе знать, ведь у вас в Гадюкино маршруток нет? Одни телеги и лишь у мэра велосипед, да и тот китайский?

Поспорим на 1ОО руб, что частные перевозчики Улан-Удэ и после Нового года будут продолжать работать на маршрутаx?

И добрый совет: чаще выxоди к людям, Рамблер - это еще не весь мир

Отредактировано Juriy (06.12.2018 18:50:03)

3,167

istorik1976 пишет:

С кем поведешься

Да я знаю, что у вас, пропагандонов, все как глисты, можешь мне не жаловаться. Судьба твоя такая..)))

istorik1976 пишет:

Ошибаешься, мне оне глубоко сиреневы

А как рыдал, как рыдал...)))

Juriy пишет:

а я - знаю!

Оно и видно

Juriy пишет:

ведь у вас в Гадюкино маршруток нет? Одни телеги и лишь у мэра велосипед, да и тот китайский?

как ты много знаешь.))) Телегу на картинке видел? а где ты не китайский велосипед в РФ нашел?)))

Juriy пишет:

Поспорим на 1ОО руб, что частные перевозчики Улан-Удэ и после Нового года будут продолжать работать на маршрутаx?

Конечно будут, цену поднимут и все успокоится. Как и китайские дольнобои, о которых так горько рыдают российские поцреотики.)))

Juriy пишет:

И добрый совет: чаще выxоди к людям, Рамблер - это еще не весь мир

Взаимно: прислушивайся к людям, Кенигсберг - не вся Россия! Так, прыщ на жопе медведя...)))

Отредактировано Varyag74 (06.12.2018 19:03:27)

3,168

Varyag74 пишет:

Телегу на картинке видел?

Сейчас у нас в Европе моден экотуризм: дом с ПЕЧЬЮ, простая пища, конюшня с лошадками,  можно и в телегу запрячь... но я предпочитаю верxом на вечерней зорьке вдоль речки ... ладно не буду тебя огорчать, продолжай дышать креозотом ...

Добавлено: 06.12.2018 20:04:07

Varyag74 пишет:

а где ты не китайский велосипед в РФ нашел?)))

Не суди по гадюкинскому рынку, Гадюкино - не вся Россия!

Добавлено: 06.12.2018 20:07:16

Varyag74 пишет:

Конечно будут, цену поднимут и все успокоится. К

Конечно успокоится, тогда ты чего о судьбе водителей маршруток обеспокоился? Просто попиздеть? А ты - жлоб, как себе - так зарплату поднимите! А как другим - пусть работают без повышения!

Добавлено: 06.12.2018 20:10:56

Varyag74 пишет:

Кенигсберг - не вся Россия! Так, прыщ на жопе медведя..

Не завидуй! Главное, что не геморрой в гадюкинской жопе ..

Добавлено: 06.12.2018 20:13:18

Отредактировано Juriy (07.12.2018 00:15:45)

3,169

Juriy пишет:

Сейчас у нас в Европе моден экотуризм: ... но я предпочитаю верxом на вечерней зорьке вдоль речки

В 1999 году купил путевку в Эльтон. Так у меня вечерние прогулки были на "ездовом" верблюде (обучен для езды верхом).  До сих пор вспоминаю :-))

3,170

ВСЗ спустило на воду траулер-процессор проекта KMT01 «Баренцево Море»

5 декабря на Выборгском судостроительном заводе (входит в состав Объединённой судостроительной корпорации) состоялась торжественная церемония спуска на воду головного траулера-процессора проекта KMT01 «Баренцево море» (зав.№ 935) строящегося по заказу АО «Архангельский траловый флот», сообщается на сайте компании.

Уникальность данного события состоит в том, что впервые в истории современной России на воду спускается построенное на отечественной верфи судно подобного типоразмера, обладающее передовым оборудованием и высочайшим уровнем автоматизации. Судно было заложено 31 мая 2017 года и является головным в серии из четырех единиц, которые строятся на Выборгском судостроительном заводе «под ключ». Строительство судов ведется в рамках действия программы «инвестиционных квот», стимулирующих размещение заказов на рыбопромысловые суда на отечественных верфях. Заказчиком судна является АО «Архангельский траловый флот», входящий в НП «Северо-Западный рыбопромышленный консорциум».

Каждое судно будет оснащено современным траловым комплексом последнего поколения и фабрикой по переработке рыбы, что дает судну возможность обработки до 160 тонн сырца в сутки. Проект КМТ01 обладает размерениями 86 на 17 метров будет иметь ледовый класс Ice3 с усилением корпуса до класса Arc4 и предназначен для работы на Северном рыбохозяйственном бассейне. Установленная на борту автоматизированная фабрика и рыбомучная установка предназначена для выпуска филе, рыбьего жира, рыбной муки и консервов.

Отредактировано Juriy (07.12.2018 02:02:20)

3,171

Juriy пишет:

Сейчас у нас в Европе моден экотуризм:

Так езжай в родимую деревеньку - там до сих пор все такое.)))

Juriy пишет:

Не суди по гадюкинскому рынку, Гадюкино - не вся Россия!

Понятно, не знаешь.))) Внимательно посмотри, там есть медким шрифтом - "Мэйд ин Чайна".)))

Juriy пишет:

Конечно успокоится, тогда ты чего о судьбе водителей маршруток обеспокоился?

Юра, юра...голова у тебя явно только чтоб кепку носить...)))Ваша реакция на похожие события в Китае и РФ доставляет - флюгеры как они есть.)))

Juriy пишет:

Главное, что не геморрой в гадюкинской жопе ..

Что ж ты так столицу нашей Родины обзываешь? Счас соратник твой тебя заложит.)))

3,172

Varyag74 пишет:

флюгеры

Флюгер здесь один - это ты! Иди на синьхуа дрочи! ;-))))))))) никчемное "возрастное" ЧМО! ;-)))))))

Отредактировано istorik1976 (07.12.2018 08:17:38)

3,173

Juriy пишет:

впервые в истории современной России на воду спускается построенное на отечественной верфи судно подобного типоразмера, обладающее передовым оборудованием и высочайшим уровнем автоматизации

В Советские времена Сосновский судостроительный завод строил суда КОНВЕЙЕРНЫМ способом. И был ЕДИНСТВЕННЫМ конвейерным судостроителем в Европе. А теперь 4 траулера - уже перемога.

3,174

Водяной пишет:

В Советские времена

"Старая охотничья собака", у тебя с мозгами как? В советские времена был Советский Союз с 15 республиками и социалистическими странами ;-))

3,175

istorik1976 пишет:

В Советские времена был Советский Союз с 15 республиками и социалистическими странами

Какие глубокие познания! Я бы ни жисть не догадался