1,626

Re: Веселые картинки на злобу дня

kvn-63 пишет:

И, как вы считаете, эти ребята от власти хотят думать о бедных? Ведь вокруг всё так хорошо и кто видел этих бедных.

Вы много думаете о бомжах?

1,627

"Бутерброд с икрой не лезет в рот,
Все мысли об как там он ... как его...,
А ... народ!"

1,628

Cuprum пишет:
kvn-63 пишет:

И, как вы считаете, эти ребята от власти хотят думать о бедных? Ведь вокруг всё так хорошо и кто видел этих бедных.

Вы много думаете о бомжах?

Много. В общем о бедных бедности. Иногда она сильно бросается в глаза. Я не понимаю, почему они родились на такой богатой нефтью, газом, золотом и т.д. земле и в общем-то иногда приходят "занять" хлеб.

Отредактировано kvn-63 (27.03.2016 15:35:42)

1,629

kvn-63 пишет:

Я не понимаю, почему они родились на такой богатой нефтью, газом, золотом и т.д. земле и в общем-то иногда приходят "занять" хлеб.

"Они не вписались в рынок..". А. Чубайс

1,630

RBK пишет:

до 146% децл не дотянули, янки тупые

https://pbs.twimg.com/media/CeAT1vJWoAA5p15.jpg

там вообще то результаты  Клинтон (64%) , Сандерс (33%) , ну да известно кто дешевый фотошоп хавает.

1,631

такой богатой нефтью, газом, золотом и т.д. земле

Если вы про Россию, то это не совсем так.

1,632

kvn-63 пишет:

И, как вы считаете, эти ребята от власти хотят думать о бедных?

Как ни странно, но по программе "ветхое жилье" у нас многим бичам и алканавтам достались благоустроенные квартиры)))

1,633

Вот так бы жить!

1,634

Juriy пишет:

Пробежался по "квартире Рогозина"... естественно, ворует, но возникли вопросы..
1) Стоимость оценочная/рыночная?
2) Когда была приобретена?
3) Сколько за квартиру заплачено?
Я купил свою двушку в 2008г., отдал 1800000 руб.. сейчас оценили в 2800000 руб.. по логике я украл 1000000 руб.?

а что, что бы ответить на эти вопросы нужно какое то сокровенное знание? поднять контракт на покупку квартиры, все даты известны - квартира оформлена 05.12.2013 , правда из реестра фамилии стерли..... в контракте есть цена, я сильно сомневаюсь что там цена "левая" стоит - скорее всего реальная.

Рогозин говорит что никаких квартир не приобретал. Очень хорошо - карты на стол - если врет ТИ - тогда им штраф огромный за поклеп.... а если врет Рогозин - то ему в отставку и в налоговую разбираться откуда деньги. Слабо? И еще выяснить ПОЧЕМУ в реестре нет фамилий владельцев, кто стер их и по чьему указу.... Потому что это становится рутинной практикой - фамили дочки Шойгу так же исчезла после информации о их дворцах на рублевке.

http://crimerussia.ru/corruption/vitse- … ln-rubley/

Но только есть одно но: Рогозин - неприкасаемый..... для него нет закона, его судьбу решает только один человек, решает по своим понятиям. Так что Рогозину можно врать и смеяться в лицо кому угодно - неприкасаемым в нашей стране можно все.

Отредактировано Guver (27.03.2016 16:08:14)

1,635

Varyag74 пишет:

Как ни странно, но по программе "ветхое жилье" у нас многим бичам и алканавтам достались благоустроенные квартиры)))

А властям - земля в престижных районах)))

Добавлено: 27.03.2016 14:09:37

Guver пишет:

Но только есть одно но: Рогозин - неприкасаемый..... для него нет закона, его судьбу решает только один человек, решает по своим понятиям. Так что Рогозину можно врать и смеяться в лицо кому угодно - неприкасаемым в нашей стране можно все.

Как только Чубайсу впаяют пожизненное - так можно будет считать, что в Россию возвращается закон... Ждём.

1,636

чтец пишет:

А ... народ!"

Позанудствую.. ЕМНИП, в кавычки Вы взяли зря - не цитата..

1,637

Cuprum пишет:
Varyag74 пишет:

А властям - земля в престижных районах)))

Добавлено: 27.03.2016 14:09:37

Guver пишет:

Как только Чубайсу впаяют пожизненное - так можно будет считать, что в Россию возвращается закон... Ждём.

Про Чубайса одно не понятно, - как такую одиозную личность, к которой испытывает отвращение всё население, всё время оказывается наверху в шоколаде, вызывает небывалое раздражение. Кому это надо?

1,638

Главное не деньги. http://waralbum.ru/bb/misc.php?item=118 … r=5456t716
Не знаю где это.

Присоединенные к сообщению файлы

главное не деньги.jpg, 75.2 КБ, 796 x 539

1,639

kvn-63 пишет:

[Про Чубайса одно не понятно, - как такую одиозную личность, к которой испытывает отвращение всё население, всё время оказывается наверху в шоколаде, вызывает небывалое раздражение. Кому это надо?

Ну Путин и Чубайс, на самом деле, не очень многим отличаются... Только внешнеполитическими взглядами.

1,640

kvn-63 пишет:

Про Чубайса одно не понятно, - как такую одиозную личность, к которой испытывает отвращение всё население, всё время оказывается наверху в шоколаде, вызывает небывалое раздражение. Кому это надо?

я Чубайса видел один раз в аэропорту Женевы а потом летел с ним вместе в одном самолете в Лондон. В Женеве он и его жена Автодья Смирнова сидели в аэропорту в кафе, среди остальных людей - сначала они заказали по салатику, она кофе а АБЧ еще вдул вискарика стопочку.... вид у него был совершенно не гламурный, слегка стоптанные ботинки отнють не крокодиловой кожи да и остальная одежда- ничего богатого. Смирнова тоже была одета совершенно не богато - со вкусом но ничего особенного. Успел глянуть на часы АБЧ - Ulisse Nardin, стоимость - 7-10 тысяч долларов. С часами других чиновничков не сравнить. Таможенный контроль в Лондоне - стояли вместе со всеми около 30 минут  в очереди, при мне они заполняли декларации. Потом взяли с ленты свой багаж и пошли на выход. Никаких VIP проходов, ничего.

1,641

Juriy пишет:
чтец пишет:

А ... народ!"

Позанудствую.. ЕМНИП, в кавычки Вы взяли зря - не цитата..

Пишу как могу. Правила русскага языка забыл напрочь и давно! Пользуюсь ордынской орфографией за не имением иной!
"Не бейте меня валенком, я верткий!"

1,642

Guver пишет:

я Чубайса видел один раз в аэропорту Женевы

Типус вашего вкуса?

1,643

Про беднягу Обаму скоро все забудут...
Формулировка грядущего из твитора:

Nude pic of Hillary Clinton
http://pbs.twimg.com/media/CegR00zXEAAAx1B.jpg

1,644

Varyag74 пишет:

Типус вашего вкуса?

что имеется ввиду? Единственное что я понял, то материальное богатство и статусность чего либо Чубайса волнует мало.  Летел он обычном самолетом (хотя и бизнесом конечно) , сидел в обычной кафешке (даже не в бизнес лонже, куда у него естественно есть допуск) и ничего дорого на нем  не было.

1,645

Guver пишет:

что имеется ввиду?

Смотрю, можно сказать, что вы им восхищаетесь.

1,646

Guver пишет:

Единственное что я понял, то материальное богатство и статусность чего либо Чубайса волнует мало.  Летел он обычном самолетом (хотя и бизнесом конечно) , сидел в обычной кафешке (даже не в бизнес лонже, куда у него естественно есть допуск) и ничего дорого на нем  не было.

Ну и что? Как это его оправдывает?

1,647

Varyag74 пишет:
Guver пишет:

что имеется ввиду?

Смотрю, можно сказать, что вы им восхищаетесь.

как я отношусь к АБЧ - это второй вопрос. Я говорил о том, что показная роскошь и роскошь вообще ему чужда.

Добавлено: 27.03.2016 15:25:09

Cuprum пишет:

Ну и что? Как это его оправдывает?

мне от него оправданий не нужно.

1,648

Guver пишет:

Мне тоже. Мне нужно, чтоб он сел на скамью подсудимых...

1,649

Guver пишет:

Понятненько...

1,650

Guver пишет:
RBK пишет:

до 146% децл не дотянули, янки тупые

https://pbs.twimg.com/media/CeAT1vJWoAA5p15.jpg

там вообще то результаты  Клинтон (64%) , Сандерс (33%) , ну да известно кто дешевый фотошоп хавает.

http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/ya-tvoi-dom-truba-shatal_36864080_orig_.jpg