1,281

Re: Веселые картинки на злобу дня

Майдан...

1,282

Магадан.

"Кто хочет на Колыму - выходи по одному,
Там быстро наступит просветление в уму.."

1,283

Ой, не пугайте... ежа голой жопой. Может сразу всем полосатую робу одеть? У каждого последнего пенсионера на похороны деньги в баксах отложены, так полыхнёт - мало не покажется.
Если будут изымать - то через дефицитные товары, которые можно будет приобрести в "Торгсинах" за валюту. По карточкам их распределять не будут

1,284

А шо делать? Путевки (долгосрочные и невыездные) не реализованные, лагеря простаивают, медные и оловянные рудники без рабочей силы не поднять. Так что пора господа, недовольные либералы, парнасовцы, борцуны с режимом и прочая, приобщаться к оздоровительному труду.
Севлаг ждет своих загулявшихся на свободе "туристов страждущих до олл инклюзиф".

1,285

чтец пишет:

Севлаг ждет своих загулявшихся на свободе "туристов страждущих до олл инклюзиф".

Да ну? А мне мнится что в в Севлаг будут отправлять не тех к то ворует, а тех кто рот открывает. Компрэнэ?

1,286

Cuprum пишет:

У каждого последнего пенсионера на похороны деньги в баксах отложены, так полыхнёт - мало не покажется.

Извините, но бред. Никаких баксов многие пенсионеры, даже и не видели.

1,287

mihel пишет:

Извините, но бред. Никаких баксов многие пенсионеры, даже и не видели.

Бред пишите Вы. Кто 90-е пережил - тот на рубль не сильно надеялся. У многих моих знакомых (совсем не богатых) деньги отложены именно в валюте. Их с телевизора совсем недавно учили государевы мужи: "Держите деньги в трёх валютах" - али забыли? Кризис-то у нас состояние перманентное....

1,288

Cuprum пишет:

Бред пишите Вы. Кто 90-е пережил - тот на рубль не сильно надеялся.

Да что вы, я то много пенсионеров знаю, в том числе и мои родители и много из родственников. Они по Вашей логике ещё хуже самых последних. Так что не надо бредить.

1,289

http://data23.gallery.ru/albums/gallery/37059-c55d7-82499864-m750x740-u3c4c8.jpg

Добавлено: 28.12.2015 15:32:01

mihel пишет:

Так что не надо бредить.

Переадресовываю то же пожелание Вам. На том и разойдёмся...

1,290

Cuprum пишет:

Переадресовываю то же пожелание Вам. На том и разойдёмся...

Не разойдёмся, если бы Вы написали у многих, я бы даже не встрял. А Вы от себя решили. что у всех, это далеко не так. Вот на этом, разойдёмся...

1,291

Да пофигу... Пусть даже у половины - и этого более чем достаточно. У остальных - тоже есть поводы для "радости".

1,292

Cuprum пишет:

У многих моих знакомых (совсем не богатых) деньги отложены именно в валюте.

mihel пишет:

Да что вы, я то много пенсионеров знаю, в том числе и мои родители и много из родственников. Они по Вашей логике ещё хуже самых последних.

И те и эти есть в знакомых. Куды податься бедному крестьянину?)))

1,293

Vogul пишет:

Причем принятие любого дурацкого закона у нас непременно оправдывают борьбой с терроризмом.

Интерсно. как в этом свете обоснуют то, что налог с недвижимости надо будет платить по рыночной стоимости последнего? Ваши версии?

1,294

Vilis пишет:

налог с недвижимости надо будет платить по рыночной стоимости последнего? Ваши версии?

Ну тут все логично. Хотя нам, пацакам, и невыгодно.

1,295

Vilis пишет:
Vogul пишет:

Причем принятие любого дурацкого закона у нас непременно оправдывают борьбой с терроризмом.

Интерсно. как в этом свете обоснуют то, что налог с недвижимости надо будет платить по рыночной стоимости последнего? Ваши версии?

э-э-э... Наверное, расчет сделан на то, что у простого россиянина денех на налог все равно нету. А если кто и будет платить, то у того значит рыло в пуху и не иначе террорист с деньгами.

1,296

Да просто напрягает, что пенсионеры и нищеброды продолжают жить в престижных районах городов. Вся эта публика теперь легко и непринуждённо переберётся на окраины, где ей и место.

1,297

Cuprum пишет:

Да просто напрягает, что пенсионеры и нищеброды продолжают жить в престижных районах городов. Вся эта публика теперь легко и непринуждённо переберётся на окраины, где ей и место.

Даже не на окраины, а подальше за город. Кстати, это одна из причин безразмерного расширения городских границ, особенно московских.

1,298

Vogul пишет:
Cuprum пишет:

Даже не на окраины, а подальше за город. Кстати, это одна из причин безразмерного расширения городских границ, особенно московских.

Это и произойдет

Отредактировано Vilis (30.12.2015 15:13:20)

Присоединенные к сообщению файлы

Обама.jpg, 76.73 КБ, 600 x 900

1,299

Vogul пишет:
Cuprum пишет:

Не держите пенсионеров и нищебродов за идиотов. Знаю нескольких московских пенсионеров (и не только пенсионеров), которые  легко и непринуждённо перебрались, не, не на окраины, а именно, что подальше за город, а проживание в престижных районах города (и неплохой гешефт к пенсии) пенсионерам и нищебродам оплачивают кто? Пра-и-и-и-льно! Молодые и богатые, у которых нет денег на покупку в престижных районах города жилья, а может быть, просто нет и желания проживать в престижных районах, коие являются забитыми автомашинами и продуктами их жизненного цикла клоаками, а со временем тоже перебраться подальше за город. Они же оплатят и увеличение налога по рыночной стоимости. Но пока приходится жить поближе к движению денежных потоков, мириться с пробками, выхлопными выбросами, мечтать о жизни подальше за городом и оплачивать оную "пенсионерам и нищебродам". Шоб я так жил, как те пенсионеры и нищеброды...

1,300

Радужно как у Вас всё... А если все своё жильё сдали, то откуда старики с нищебродами в этих районах? За квартплатой наезжают?