14,151

Re: Политика в России

verner пишет:

Смысл того, что "автор" хотел донести теряется где-то в закоулках "мозга" дебила из Забайкалья...

Дебил написал, дебилы поняли...А умник из Прибалтики обосрался...Ты даже не понимаешь каким редкостным идиотом выставляешь себя в глазах окружающих...)))

Отредактировано Varyag74 (17.10.2019 18:38:45)

14,152

verner пишет:

Дебильный автор чего-то там написал

Тогда ясно, что почему правильно текст смогли только 2 дебила (я и Варяг). Умные люди дибильных текстов не понимают.
Я все правильно изложил? :-)

Отредактировано Водяной (17.10.2019 18:43:49)

14,153

Водяной пишет:

Понять правильно не смог.

Видать нечем (смайлик, пожимающий плечами...)

14,154

Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

Косит. 150 евро отдавать не хочется :-))

14,155

Водяной пишет:
Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

Косит. 150 евро отдавать не хочется :-))

Отдам в любой момент.

Добавлено: 17.10.2019 16:47:43

Водяной пишет:
verner пишет:

Дебильный автор чего-то там написал

Тогда ясно, что почему правильно текст смогли только 2 дебила (я и Варяг). Умные люди дибильных текстов не понимают.
Я все правильно изложил? :-)

Ты сказал.

Добавлено: 17.10.2019 16:48:28

Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

Табаки подтявкнул.

Добавлено: 17.10.2019 16:49:55

Я слишком хорошо учил русский, чтобы понять ЭТО.

14,156

verner пишет:

Ты сказал.

Водяной пишет:

Косит.

Не, походу не косит...(смайлик, разводящий руками) Реально такой.

14,157

verner пишет:

Отдам в любой момент

Без протокола? Или с протоколом?

14,158

verner пишет:

Я слишком хорошо учил русский, чтобы понять ЭТО.

Присоединенные к сообщению файлы

fg08tn.jpg, 12.21 КБ, 250 x 250

14,159

Водяной пишет:
verner пишет:

Отдам в любой момент

Без протокола? Или с протоколом?

С ЛЮБЫМ твоим доказательством.
Сходи в школу и спроси у учителя русского языка смысл предложения-"По словам медика, травматологи работают в шестой больнице в течение месяца, после чего увольняются и переходят в больницы, где платят больше". Потом расскажешь. Долбоебу из Мухосрани я даже не говорю, судя по нему, там и учителя такие же, как он.

Отредактировано verner (17.10.2019 19:01:36)

14,160

verner пишет:

спроси у учителя русского языка смысл предложения

Могу в приципе и сходить, но:
Меня учили в советские времена и старые советские преподы (вечная им память) и учили при усваивании нового материала критичски осмысливать то что ты прочитал и то что (и как)  ты понял. 
Вот мой лучший друг на этом форуме Блеки тот в СССР не учился и критические осмыслить информацию не способен в принципе. Не научили его. Он хватает первую попавшуюся фотку под которой написано "турбокомпрессор от Фалькона" и с радостным визгом "мочит" оппонетнтов.  У него даже не возникает в голове (или чем он там думает) мысль о том, что в мире тратиться миллиарды денег на промышленный шпионаж (украсть дешевле чем разрабатывать) , с другой стороны тратиться миллиарды на противодействие промышленному шпионажу, плюс српецсслужбы следят за тем что бы не распролзались ракетные (и другие передовые) технологии. И тут (специально для Блека?) выкладывают фотку рабочего турбонасоса от современной ракеты. Я бы подумал: не наебалово ли?
Но он об этом не может подумать в силу своего .... ммм... кругозора. Тоесть видит на заборе надпись "х..й" - значит так и должно быть! Ну не могут там лежать дрова, если написано "х..й".

З.Ы. Прими тот факт, что твое восприятие тебя подвело. Это нормально, мы всегда видим то, что хотим увидеть.
Я вон в пустыне "видел" ларек с холодным пивом между 32 и 43й площадками на Байконуре :-))

14,161

Разгадка в том, что ты - старый пень, взялся бездоказательно утверждать, что в турбонасосах двигателей ракеты-носителя Falcon 9 "нет лопаток" - и ничем, абсолютно ничем, кроме своих понтов, свое мнение не подтвердил. Сколько бы ты не бравировал своим советским образованием, весь форум увидел, как ты банально обделался в техническом вопросе. И что самое плохое, ты - безответственный выблядок, оказавшийся так и не способным признать свою ошибку, мразь, не понимающая человеческого языка. Здоровый человек давно бы уже успокоился, но ты даже на это не способен. Тебя же просили по-человечески, чтобы ты не марал мое имя?

Твою маму ебли пьяные уголовники - и вот, как результат, мы видим нечто по кличке "водяной" на этом форуме.

Отредактировано Blаckbird (17.10.2019 20:31:22)

14,162

Водяной пишет:
verner пишет:

спроси у учителя русского языка смысл предложения

Могу в приципе и сходить, но:
Меня учили в советские времена и старые советские преподы (вечная им память) и учили при усваивании нового материала критичски осмысливать то что ты прочитал и то что (и как)  ты понял. 
Вот мой лучший друг на этом форуме Блеки тот в СССР не учился и критические осмыслить информацию не способен в принципе. Не научили его. Он хватает первую попавшуюся фотку под которой написано "турбокомпрессор от Фалькона" и с радостным визгом "мочит" оппонетнтов.  У него даже не возникает в голове (или чем он там думает) мысль о том, что в мире тратиться миллиарды денег на промышленный шпионаж (украсть дешевле чем разрабатывать) , с другой стороны тратиться миллиарды на противодействие промышленному шпионажу, плюс српецсслужбы следят за тем что бы не распролзались ракетные (и другие передовые) технологии. И тут (специально для Блека?) выкладывают фотку рабочего турбонасоса от современной ракеты. Я бы подумал: не наебалово ли?
Но он об этом не может подумать в силу своего .... ммм... кругозора. Тоесть видит на заборе надпись "х..й" - значит так и должно быть! Ну не могут там лежать дрова, если написано "х..й".

З.Ы. Прими тот факт, что твое восприятие тебя подвело. Это нормально, мы всегда видим то, что хотим увидеть.
Я вон в пустыне "видел" ларек с холодным пивом между 32 и 43й площадками на Байконуре :-))

Не восприятие, а элементарная грамотность. Ну и безграмотность автора.

14,163

Blаckbird пишет:

Здоровый человек давно бы уже успокоился.

Ну не лишай меня удовольствия дружески подначивать старого доброго(ты ведь добрый!) товарища.
Тем более, что я лучше других знаю тонкие струны твоей души :-))

14,164

verner пишет:

Ну и безграмотность автора

Ты единственный кто заметил эту "безграмотность". Плохо мы с Варягом знаем русский язык. Мне стыдно.

14,165

Водяной пишет:
verner пишет:

Ну и безграмотность автора

Ты единственный кто заметил эту "безграмотность". Плохо мы с Варягом знаем русский язык. Мне стыдно.

Кто еще кроме меня и вас прочитал этот бред? И не надо ерничать. Русский надо знать.

14,166

Водяной пишет:

verner пишет:

Кто еще кроме меня и вас прочитал этот бред? И не надо ерничать. Русский надо знать.

Слишком тонко, он даже не понял.)))
Не, реально:

Отредактировано Varyag74 (18.10.2019 02:21:18)

Присоединенные к сообщению файлы

i12.png, 73 КБ,  x

14,167

verner пишет:

Русский надо знать

Учим потихоньку. Вот надысь выучил поговорку: Гляжу в книгу - вижу фигу. :-))

14,168

Не льсти себе: писать (грамотно) вы со своим соклавишником, равно как и делать логические выводы абсолютно не способны ;-)))

14,169

Varyag74 пишет:
Водяной пишет:

verner пишет:

Слишком тонко, он даже не понял.)))
Не, реально:

Тонко?)))))))))))) Ебать))))))) Так тонко, прям Петросян отдыхает.

14,170

Две статьи о реальном состоянии медицины на примере одного района. Доставляет процент укомплектованности врачами - целых 45,2%! Ждем пламенной речи из-за "бугра", где всем будет разъяснено что врачи - дебилы, скачут по 6ти больницам; главврач - дебил, не так считает проценты; депутаты и жители - дебилы, задают какие-то вопросы; журналисты - безграмотные дебилы, пишут всякое враньё; читатели - дебилы, потому что понимают написанное; а он один, умный и красивый, стоит тут весь в белом и ничего понять не может...)))
https://baikalskieogni.ru/articles/medi … ite-slovo/
https://baikalskieogni.ru/articles/medi … 2018-godu/

14,171

Varyag74 пишет:

Две статьи о реальном состоянии медицины на примере одного района. Доставляет процент укомплектованности врачами - целых 45,2%! Ждем пламенной речи из-за "бугра", где всем будет разъяснено что врачи - дебилы, скачут по 6ти больницам; главврач - дебил, не так считает проценты; депутаты и жители - дебилы, задают какие-то вопросы; журналисты - безграмотные дебилы, пишут всякое враньё; читатели - дебилы, потому что понимают написанное; а он один, умный и красивый, стоит тут весь в белом и ничего понять не может...)))
https://baikalskieogni.ru/articles/medi … ite-slovo/
https://baikalskieogni.ru/articles/medi … 2018-godu/

Само то хоть прочитало? Или опять как обычно вычленил из текста пару цифр?

14,172

verner пишет:

И это все на что способен твой обострившийся разум?(с)

14,173

Varyag74 пишет:
verner пишет:

И это все на что способен твой обострившийся разум?(с)

Это все, чего ты достойно.

14,174

Мужики вам собачится не надоело?

14,175

Водяной пишет:

Мужики вам собачится не надоело?

Думаю, мем "шесть больниц" хоть и не дотягивает до "парусности башен", но тем не менее займет достойное место в анналах...)))