11,121

Re: Политика в России

Lam пишет:

И кстати, есть ведь еще родители жениха, которые как правило несут 50% расходов на свадьбу. Об этом не подумал, не?

Lam! Я тебя обрадую - родители жениха из следственного комитета. Понюхай портянку)))

Отредактировано konnick (17.07.2017 14:18:45)

11,122

Водяной пишет:

Дык и до свадьбы про нее писали:
Для сотен фермеров, пострадавших от этих решений, не секрет, что вся земельная сфера в краевом суде давно находится «под колпаком» заместителя председателя краевого суда Елены Хахалевой, находящейся в родственных отношениях со своим непосредственным руководителем Александром Черновым. За последние годы деятельность Хахалевой и ее окружения по «отжиму» земельных активов приобрела такой размах, что скрыть от высших уровней власти процветающие на Кубани рейдерские схемы с участием правоохранителей уже просто невозможно.

Доказательства есть ? Факты? 
Или тоже агенство "ОБС" как Сити и у автора вброса?

"Сергей Жорин рассказал изданию( «Комсомольская правда-Кубань»), откуда он узнал, что на торжество потратили, по меньшей мере, два миллиона долларов:
«Эта информация от источника, который присутствовал на этой свадьбе, где были звезды первого эшелона. Я с уверенностью могу сказать, что если эти цифры неточные, то прогноз стоимости близок к реальности. И если даже немного расходы отличаются, то несущественно».
То есть ему кто-то рассказал, что этот кто-то на глазок прикинул сумму расходов. Пипец...
То есть сам он на свадьбе не был...Он только слухи собрал...
Вопрос-зачем? Значит ему это чем то выгодно? Была какая-то цель вбросить эти слухи?
Это журналистика?  Это проверенная информация? ...Это бредятина и сплетни на уровне УкропСМИ...!
Ты тоже это говно жрать начал?

P.S. Депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал «хамством» интерес журналистов к доходам российской судьи, устроившей, согласно информации адвоката Сергея Жорина, свадьбу за 2 млн долларов.
«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — заявил Кобзон в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Добавлено: 17.07.2017 12:22:12

konnick пишет:
Lam пишет:

И кстати, есть ведь еще родители жениха, которые как правило несут 50% расходов на свадьбу. Об этом не подумал, не?

Lam! Я тебя обрадую - родители жениха из следственного комитета. Понюхай портянку)))

И что, что из СК ? Они из категории нищих?

P.S.S. Как понимаю, ты предлагаешь свой опыт нюхания портянки для улучшения деятельности мозга?))) Тебе помогает?)))

Отредактировано Lam (17.07.2017 14:24:31)

11,123

lesnik пишет:

Не понравится. У меня ФАП в 1,5 км, ЦРБ - в 4-х.

А как насчет съездить за справкой в юстицию за 170км?)))

Lam пишет:

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал «хамством» интерес журналистов к доходам российской судьи, устроившей, согласно информации адвоката Сергея Жорина, свадьбу за 2 млн долларов.

Кобзон для меня как певец - звезда первой величины. А как депутат после его просьбы "дать полечиться за границей" - конченый г-н.

11,124

Varyag74 пишет:
lesnik пишет:

Не понравится. У меня ФАП в 1,5 км, ЦРБ - в 4-х.

А как насчет съездить за справкой в юстицию за 170км?)))

Ну, тогда всё понятно. Если бы у меня так было - я бы уже партизанить ушёл.( У нас, слава богу, не так, и близко не так.

11,125

Varyag74 пишет:

Международный консорциум Sea Launch Company (SLC) создан в 1995 году. В него входят американская фирма Boeing Commercial Space Company (дочернее предприятие аэрокосмической корпорации «Боинг»), обеспечивающая общее руководство и финансирование (40 % капитала), российская Ракетно-космическая корпорация «Энергия» (25 %), украинские КБ «Южное» (5 %) и ПО «Южмаш» (10 %), а также норвежская судостроительная компания Aker Kværner (20 %).

1 апреля 2010 года совет директоров международного консорциума Sea Launch Company (SLC) принял решение отдать Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» «главную роль» в проекте «Морской старт»[3]. В конце июля 2010, по решению суда, Energia Overseas Limited (EOL), являющаяся дочерней компанией корпорации «Энергия», получила 95 % акций консорциума «Морской старт», Boeing — 3 % и Aker Solutions — 2 %.

11,126

lesnik пишет:

У нас, слава богу, не так, и близко не так.

Где живете, счастливчик?)))
made_in_USSR, я это читал. Но изначально проект был международным. И большой вопрос - что бы с ним было без этого участия.

Отредактировано Varyag74 (17.07.2017 17:31:19)

11,127

Lam пишет:

Факты?

Это когда тебя факты интересовать начали?

Зырь сюды:
Запрлата судьи за прошлый год 2.6 млн. руб. (по декларации)
Звезды (акромя Кобзона) обошлись в 400 тыс евро (28млн руб).  Плюс жрачка и выпивка.  Надеюсь ты не попросишь доказывать, что на свадьбе, где тамадой Басков на сервируют столы самогоном и килькой в томате?

11,128

Ты лично проводил аудит свадьбы? У тебя есть копии договоров с суммой оплаты? Ты лично считал наличку? И сколько выпили -сьели сам считал?...
Пруф в студию...!
Родственников жениха ты, конечно, в расчет не берешь? Они, типа денег не давали?...И бизнес всех близких родственников ты тоже не учитываешь? Их доходы? Отца невесты например? Сколько у него доход в год...Нафига, да?
Тебе то, лично, какое до этого всего дело?

Знаешь, что все это мне напоминает? Точнее кого ты с "коллегами" мне напоминаешь? Стаю уличных шавок..
Одна шавка гавкнула что-то сдуру не зная почему (некто Жорин) и понеслось!!! Подхватили по всей улице !
Ты, Ситя, Варяг и прочии - Гав-гав-гав...Один замолк передохнуть...остальные продолжили...
Вроде устали..Один опять-гав...И по новой вся свора гав-гав-гав...До хрипоты...
Главное-лаять... А за кого этот лай-уже не важно...Главное чтоб хозяин заметил, может и погладит...

Отредактировано Lam (17.07.2017 19:07:36)

11,129

Lam пишет:

Ты лично проводил аудит свадьбы? У тебя есть копии договоров с суммой оплаты? Ты лично считал наличку?

А у тебя я так понимаю эти копии договоров на руках?

Добавлено: 17.07.2017 17:41:12

Lam пишет:

Главное-лаять... А за кого этот лай-уже не важно...Главное чтоб хозяин заметил, может и погладит..

Судя по частоте твоих постов, с тебя хозяин глаз не спускает :-))))))))))))

11,130

citizen пишет:

А если имеет место клевета, пусть судья Хахалева подает в суд.

Прэлэстно! Просто прэлэстно!. На основании каких-то интернет сообщений больная либерализмом публика сразу начинает обвинять судью в чём-то (непонятно откуда взяв сумму расходов на свадьбу), забывая так любимые ею самой разговоры о правовом государстве, частью которого является презумпция невиновности. Но сразу требует, чтобы человек сразу подавал в суд.
Хотя давно известно, что демократия для демократов.

Добавлено: 17.07.2017 18:32:37

Водяной пишет:

Тащемто, обвинитель должен доказывать в первую очередь. А  адвокат выискивать недоработки обвинения.
Хотя да. Борцам - им доказательства не нужны.

11,131

Водяной пишет:
Lam пишет:

Ты лично проводил аудит свадьбы? У тебя есть копии договоров с суммой оплаты? Ты лично считал наличку?

Добавлено: 17.07.2017 17:41:12

Lam пишет:

Главное-лаять... А за кого этот лай-уже не важно...Главное чтоб хозяин заметил, может и погладит..

Судя по частоте твоих постов, с тебя хозяин глаз не спускает :-))))))))))))

Гавкнул? Отметился в своре? ...

11,132

Ну, пусть путиноиды верят в свой дивный иллюзорный мир, где неподкупные судьи и честные прокуроры. На то они и путиноиды.
О судье Хахалевой и не только. Как и предполагалось, бэкграунд у г-жи судьи яркий, где-то там всплывает и банда Цапков.

...Общественность долгое время боролась за внимание Администрации президента РФ на сложившуюся беспрецедентную ситуацию в судебной системе Краснодарского края. Коррупционная составляющая в регионе настигла своего пика еще несколько лет назад и, наконец, сотрудники Генеральной прокуратуры решили обратить внимание на череду сомнительных решений по земельно-имущественным спорам, вынесенных кубанскими судами, в первую очередь — Краснодарским краевым судом.
Уже совсем ни для кого не секрет, что жители Краснодарского края стали заложниками краевого суда и людей, которые платят за «правильное» решение. Тут важно отметить, что большинство уголовных дел фермеров лично курирует председатель коллегии по административным делам краевого суда Елена Хахалева, причем делает она это явно не за спасибо. При этом тут не обошлось и без родственных связей госпожи Хахалевой с руководителем Александром Черновым... http://www.kompromatural.ru/sudebnoe-re … -martynova

11,133

Крик души либерастов-Всех не перелечите !!!!))))

Отредактировано Lam (17.07.2017 21:10:35)

Присоединенные к сообщению файлы

DE4PHMoXcAA6W9d.jpg, 10.58 КБ, 242 x 152

11,134

Varyag74 пишет:
lesnik пишет:

У нас, слава богу, не так, и близко не так.

Где живете, счастливчик?)))
made_in_USSR, я это читал. Но изначально проект был международным. И большой вопрос - что бы с ним было без этого участия.

Читал одно, но написал другое? Странно как-то смотрится и заставляет думать, а вдруг и про другое так пишем?

11,135

Varyag74 пишет:

Да пожалуй то же самое и было бы, что есть. Не одна Россия была заинтересованна.  Я думаю на начальном этапе желающих было предостаточно. В принципе он и сейчас международный.

11,136

Juriy пишет:

Читал одно, но написал другое? Странно как-то смотрится и заставляет думать, а вдруг и про другое так пишем?

Не надо думать, вам оно не идет.)) Пропагандоны похвастались чисто российским достижением, оно оказалось не совсем российским. Пропагандоны должны быть внимательнее.)))

Lam пишет:

Тебе то, лично, какое до этого всего дело?

Ну да, не холопье дело барские доходы считать!))) Развитой феодализмь, мля...

11,137

Varyag74 пишет:

Не надо думать, вам оно не идет.)) Пропагандоны похвастались чисто российским достижением, оно оказалось не совсем российским. Пропагандоны должны быть внимательнее.)))

Наука и технологии:

- Единственный в мире плавучий космодром в 2016 году — Россиийский?

"Идея морского космодрома состоит в том, чтобы доставлять ракету-носитель по морю на эк-ватор, где имеются наилучшие условия для запуска (можно максимально эффективно использовать скорость вращения Земли). Данный способ был использован в 1964—1988 годах в морском космодроме «Сан-Марко», представлявшем собой неподвижную заякоренную платформу вблизи экватора в кенийских территориальных водах.
Международный консорциум Sea Launch Company (SLC) создан в 1995 году. В него входят американская фирма Boeing Commercial Space Company (дочернее предприятие аэрокосмиче-ской корпорации «Боинг»), обеспечивающая общее руководство и финансирование (40 % капитала), российская Ракетно-космическая корпорация «Энергия» (25 %), украинские КБ «Южное» (5 %) и ПО «Южмаш» (10 %), а также норвежская судостроительная компания Aker Kværner (20 %). Штаб-квартира консорциума находится в калифорнийском городе Лонг-Бич. В качестве исполнителей по контрактам привлечены российские «КБ транспортного машиностроения» и ЦКБ «Рубин».

"1 апреля 2010 года совет директоров международного консорциума Sea Launch Company (SLC) принял решение отдать Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» «главную роль» в проекте «Морской старт»[3]. В конце июля 2010, по решению суда, Energia Overseas Limited (EOL), являющаяся дочерней компанией корпорации «Энергия», получила 95 % акций консорциума «Морской старт», Boeing — 3 % и Aker Solutions — 2 %."

" made_in_USSR, я это читал. Но изначально проект был международным. И большой вопрос - что бы с ним было без этого участия."

"Читал одно, но написал другое? Странно как-то смотрится и заставляет думать, а вдруг и про другое так пишем?"

"Не надо думать, вам оно не идет.)) Пропагандоны похвастались чисто российским достиже-нием, оно оказалось не совсем российским. Пропагандоны должны быть внимательнее.)))"

"В конце июля 2010, по решению суда, Energia Overseas Limited (EOL), являющаяся дочерней компанией корпорации «Энергия», получила 95 % акций консорциума «Морской старт», Boeing — 3 % и Aker Solutions — 2 %"

Очки надень!
95 % акций не совсем российское? Читал одно, но написал другое?

Стыдно признаться, что соврал? Странно как-то смотрится и заставляет думать, а вдруг и про другое так пишешь?

Добавлено: 18.07.2017 00:51:16

Отредактировано Juriy (18.07.2017 02:55:11)

11,138

Juriy пишет:

Очки надень!

Больной что ли? Участвовали (15 лет, Карл!) иностранцы, часть работ, несомненно, выполнили они же, часть акций (5%) принадлежит им, а предприятие - чисто российское? Байконур - вот пример чисто отечественного проекта. Думать, Юра, надо умеючи, а не как ты.)))

11,139

Цифирь:

В мировом рейтинге качества дорог Россия заняла 123 место из 138.
По стоимости строительства – входит в первую двадцатку.
Олимпийская трасса в Сочи обошлась в 100 раз дороже Бостонской автомагистрали.

11,140

Водяной пишет:

Цифирь:

В мировом рейтинге качества дорог Россия заняла 123 место из 138.
По стоимости строительства – входит в первую двадцатку.
Олимпийская трасса в Сочи обошлась в 100 раз дороже Бостонской автомагистрали.

А что вас так удивляет то ? Дороги это одно из святая святых режима,золотое дно,так же как нефтянка-газ-металлы и мега стройки государственные такие как мосты,олимпиада стадионы к чмф 18 и тд А тем временем Соколову и ко(Мухин,Парфенов,Барабаш) они хотят 4 года впаять..Сечешь теперь тему то..   https://www.youtube.com/watch?v=RKHKrHnoYQI

Отредактировано talvela (18.07.2017 10:35:07)