11,041

Re: Политика в России

Странно. Сообщение не уходит. Или уже кто-то отмодерировал?

Varyag74 пишет:

Какая-то телепередача, давно смотрел. Там, емнип, маршрут не закрывают потому что на одной остановке школьница живет и ей до школы ездить надо. Как закончит школу - закроют.

Истина, как  всегда, посередине:
Впрочем, если верить тайваньскому изданию Taiwan Apple Daily, на самом деле, девочка ездит в школу и обратно вместе с 10 одноклассниками, а не в одиночестве.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706684
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но там же говориться о том, что было принято решение просто не останавливаться поезду на этой станции, а ветка как была рабочей так рабочей и останется. Т.е это по сути дело остановка по требованию (или если куплен билет)

Сейчас девушка ездит в школу с 10 школьниками с другой станции. Эта станция, как и упоминаемая в посте, будет закрыта в марте 2016 года, но этот факт никак не связан с окончанием обучения. Информация официальная, ссылка представлена выше.

http://masterok.livejournal.com/2715102.html

И, вот:
В РЖД изменили движение поездов ради школьницы
https://russian.rt.com/article/149609

11,042

Varyag74 Ты неизлечим ))) Я дам тебе "парабеллум " )))

Отредактировано Lam (15.07.2017 17:44:11)

Присоединенные к сообщению файлы

C8mP0yRXUAEyVcD.jpg, 59.42 КБ, 660 x 495

11,043

Lam, так последуй своей рекомендации. "Передаст" тут один - ты!)))

11,044

Lam пишет:

неизлечим

Медицинский спецназ?????

11,045

Водяной пишет:

Медицинский спецназ?????

Ммм, а какой там следующий по списку? Космический?)))
[video (unkown provider)]

Отредактировано Varyag74 (15.07.2017 17:55:32)

11,046

Водяной пишет:
Lam пишет:

неизлечим

Медицинский спецназ?????

Ага...по отстрелу педерастов, либерастов и прочих негодных существ )))

11,047

Lam пишет:

Ага...по отстрелу педерастов, либерастов и прочих негодных существ )))

И ты еще до сих пор не застрелился?

11,048

Lam пишет:

Ага...по отстрелу педерастов

Внедрился под прикрытием?

11,049

Водяной пишет:

Внедрился под прикрытием?

Под очеееень глубоким прикрытием!))) Кодовое имя "Лом - Глубокая Глотка".))))

Отредактировано Varyag74 (15.07.2017 18:01:15)

11,050

Ой...педики защищать друг друга кинулись ))) Водяный и Варяг )) Привыкли иметь друг дружку и деньги в кружку?))
У меня нет для вас двух "парабеллумов"..)))
Стреляйтесь по очереди )))

11,051

Varyag74 пишет:

Какая-то телепередача, давно смотрел.

Приходится иногда смотреть литовское ТВ, и начинаю верить, что скоро наши танки пойдут на Вильнюс

11,052

Lam пишет:

Ой.

А по иплу?

11,053

Водяной пишет:
Lam пишет:

Ой.

А по иплу?

О...я в точку попал!!!!! Убейся об стену ))))...Воздух в стране будет чище )))
Один хрен от тебя пользы - ноль! Как понимаю, дальше комиксов твой разум не в состоянии что-то осилить )))

Отредактировано Lam (15.07.2017 19:35:34)

11,054

Juriy пишет:

Приходится иногда смотреть литовское ТВ, и начинаю верить, что скоро наши танки пойдут на Вильнюс

Литовок бум насиловать, или об этом не говорят? :-)))

11,055

Lam пишет:

Ой...педики защищать друг друга кинулись

Как точно описаны Лом и чтец!)))

Juriy пишет:

Если посмотреть Первый Канал - то мы уже давно живем в Раю!)))

Lam пишет:

Один хрен от тебя пользы - ноль!

Кто нибудь может дать электронный микроскоп? Чисто поглядеть пользу от Лома?)))

Добавлено: 15.07.2017 18:01:55

u_r_y_k пишет:

А я не говорил что наш народ - говно.

Гм, не хотелось бы тебя поименовать мирдверьмячем, но кто говорил: "с таким народом никакого бабла не хватит"?

11,056

Varyag74 Ты еще здесь ? Ветеринар был пьян и тебя не принял? )))

11,057

u_r_y_k пишет:

И я сказал что наш народ - говно?

А что тогда значит "такой народ"?
Lam, а ты какого ... тут отираешься? Тебя твоя любовь ждет!)))

11,058

Varyag74 Да поняли уже все, что ты гомосексуально озабоченный)))  Ты теги про жопу везде вставляешь..)))
Даже политику к жопе свел))) У кого, что болит, тот о том и говорит )))
Ну болит у тебя эта тема, но извини...Гомик ты в теме единственный..))) Да еще и хомячок Навального )))

Я же тебе говорю-сходи к ветеринару )))Если не вылечит, то усыпит )))

Отредактировано Lam (15.07.2017 20:25:37)

11,059

Не знаю, Варяг, как у вас там, ругаться не буду, скажу только по своему региону.  По поводу медицинской авиации: 30 лет назад от самого дальнего райцентра до области нужно было добираться 6 часов на машине - 280 километров. Плюс от райцентра до отдалённого села нужно было часа полтора ехать в сухую погоду - не было дорог элементарно.

Учитывая, что дороги стали на порядок лучше и их стало больше (получилось спрямить расстояние на 50 километров), теперь до областного центра оттуда спокойно можно доехать за три часа на машине со спокойной крейсерской скоростью. Ан-2 пролетал это расстояние за два часа с адской болтанкой  и условной грузоподъемностью 20 пассажиров (про экономичность "кукурузника" как транспортного средства, я думаю, рассказывать не надо). Плачет ли у нас кто-то сегодня об Ан-2? О них и думать забыли.

По поводу сельхозавиации: такая же ерунда, химсклад рядом с аэродромом давно растащили на фундаменты. Но опять же - никто не плачет. В растениеводстве давно уже такая техника и такие технологии, которые вполне позволяют обходиться без авиации. И урожай, как я уже говорил, вдвое как минимум. По моему глубокому мнению - пока авиация не достигла того уровня, чтобы стать прикладным транспортом - и по технологичности, и по безопасности. Но, кстати, аэродром используется до сих пор - лучшего места, чтобы вывезти ночью бабу, за 30 лет ещё не придумали.)

А что касается электрички и школьницы - это очень романтично, очень красит Японию и ж/д компанию. А если таких одиноких школьниц на эту же компанию будет 50? 100? 500? И каждая захочет своего маршрута? Сразу вся романтика куда только денется.

То же самое касается и школ. Что эффективнее - содержать пять школ на 500 учеников или одну с доставкой? А чтобы было 5 школ на 5 сёл  - не надо было в 70-80-е детей в города отправлять жить. Надо уж выбирать тогда - если в одном месте прибудет, то в другом обязательно убудет.

Отредактировано lesnik (15.07.2017 22:24:38)

11,060

lesnik пишет:

Но, кстати, аэродром используется до сих пор - лучшего места, чтобы вывезти ночью бабу, за 30 лет ещё не придумали.)

Гораздо веселее развивать на таких мелких аэродромах малую авиацию. Наши "мелкоавиаторы" катаются в какие то ибеня полетать(чтоб радар не видел), а "по чесному" - "бумаги не хватает".