11,001

Re: Политика в России

u_r_y_k пишет:

За что меня надо банить? За то что я вам не сдаюсь?

Ладно, тебя нет, успокойся.

11,002

citizen пишет:

Уровень дискуссии тут, конечно, сильно сполз. Благодаря отдельным персонажам. Лэм и Урик, я бы вас забанил на недельку для профилактики, а Ламинат у меня еще поотжимался бы от пола в карательно-воспитательных целях.

Ситя, так себя покажешь на фото или нет?...)))
Как там тебе, кастрюля голову не давит? ))) Дерьмо из ушей еще не лезет?)))...

И где твоя последовательность?
То есть, если заставить хомячков Навального отжиматься за политические взгляды и хамское поведение по отношению к власти -это будет геноцид и издевательство?
А забанить или заставить отжиматься кого-то  , кто думает не так как ТЫ -это нормально ?...
Что это, Ситя? Двойные стандарты? Как у твоих хозяев?

11,003

Известный "предприниматель" Полонский срок не получил и вышел из зала суда на свободу. "Шоу маст го он"

Отредактировано sukhov (12.07.2017 21:16:51)

11,004

https://snob.ru/selected/entry/126871

Отчисленного за организацию митинга студента обвинили во взятке

Студента Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта в Калининграде Олега Алексеева, который организовал митинг 12 июня, отчислили из-за взятки, сообщили РБК в пресс-службе вуза

Университет показал копии объяснительных Алексеева и его переписки в социальной сети «ВКонтакте». Из переписки следует, что в декабре Алексеев перевел 1200 рублей, чтобы получить зачет по физкультуре, с которым у него было сложности из-за прогулов. Вуз получил переписку от сотрудника вуза, который обещал помочь Алексееву с физкультурой.

Сам Алексеев говорил, что его отчислили из-за поста, где он писал про проблемы с согласованием митинга. За два дня до митинга директор Юридического института университета Олег Заячковский попросил Алексеева не проводить акцию или провести ее на окраине города. В приказе об отчислении Алексеева говорилось, что оно связано с «противоправным поведением», а именно в «неуважении к закону и суду в публичном пространстве».
   Алексеев признал, что давал деньги за закрытие прогулов. По его словам, ему уже сделали выговор за это, а по правилам университета дважды наказывать за это нельзя. Он не считает перечисление денег за прогулы взяткой: «Взятка дается должностному лицу, там не было никаких должностных лиц, был фейк в интернете, который ставил отработанные часы по физкультуре». Студент добавил, что учебный план по физкультуре был «неадекватен» и что «физкультуры у меня было больше, чем некоторых профильных предметов»: Алексеев учился на юриста. Он попросил Минобрнауки обратить внимание на то, что на протяжении учебного года у студентов была возможность купить часы по физкультуре.

12 июня сторонники Алексея Навального провели в российских городах митинги против коррупции. В Калининграде на акцию собрались около 500 человек. Несколько десятков человек, в том числе Алексеева, задержали. В Минобрнауки пообещали рассмотреть ситуацию с его отчислением.

11,005

Juriy пишет:

Отчисленного за организацию митинга студента обвинили во взятке

Как обычно. "А нас-то за что!"

11,006

sukhov пишет:

Известный "предприниматель" Полонский срок не получил и вышел из зала суда на свободу. "Шоу маст го он"

Срок получил, но отбывать наказание не будет.

citizen пишет:

Сергей Полонский приговорен к пяти годам колонии, но отбывать срок девелопер не будет: он освобожден за истечением сроков давности https://www.vedomosti.ru/realty/article … tification

Блистательный олух Lam уже высказал свое неординарное мнение по этому поводу

Lam пишет:

citizen Будешь судьей-будешь выносить другие приговоры. А пока выноси помойные ведра из дома вовремя.

Кстати, это тот самый Полонский, которому приписывают скандальное высказывание - "у кого нет миллиарда, может идти в жопу". По всей видимости, у кого есть миллиард, тот может не идти в тюрьму.
Ламинат, у тебя скорей всего нет миллиарда ни в какой валюте. Ок, Лам, когда я буду судьей, я буду выносить другие приговоры, а пока я буду выносить помойные ведра из дома. А ты когда заработаешь миллиард, тогда и выползешь из ж-пы, а пока оставайся там. Как завещал тебе Полонский, которого сегодня отпустили из здания суда..

11,007

citizen пишет:

А ты когда заработаешь миллиард, тогда и выползешь из ж-пы, а пока оставайся там.

Судя по твоему ответу, у тебя уже есть миллиард? Если нет, то ты .. хм .. тоже в жопе? На всякий случай - у меня тоже нет миллиарда

Отредактировано Juriy (12.07.2017 23:03:29)

11,008

У кого тут есть миллиард?..)))

11,009

Касательно дебатов Стрелкова и Навального. Я уже отметил единственный критерий, которым можно (на мой взгляд) оценивать итоги таких дебатов и встреч - возможность нахождения точек соприкосновения с точки зрения сноса действующей мафиозной пирамиды. Мне, к примеру, совершенно неинтересно, чем именно отличаются позиции Стрелкова и Навального по всем остальным вопросам. На нынешнем этапе приоритетная задача совершенно однозначна - не строительство, а разрушение, деконструкция. Демонтаж.

Естественно, что пока есть возможность демонтажа существующей неэффективной и гробящей страну системы относительно мирно и бесконфликтно - нужно эту возможность использовать. Тотальная деконструкция опасна хотя бы тем, что удержать процесс в управляемом русле будет практически невозможно. Лечение окажется опаснее болезни (см. Украина). Но это зависит от а)готовности и способности власти залить кровью страну, чтобы удержать за собой право дальнейшего её грабежа, б)способности противостоящих мафии сил мобилизовать единственный доступный ресурс - людей и их волю к изменениям к лучшему. Вот с этой точки зрения и есть смысл оценивать любые движения оппозиции к объединению или размежеванию.Задача взятия власти и сноса правящей мафии - это одно. Задача удержания власти и запуск программ антикризисного управления с выходом на развитие - это совсем другое. Я отдаю себе отчет в том, что ни Навальный, ни Стрелков - они не про вторую задачу. У них нет ни программ антикризисного управления, ни тем более программ развития. Нет и быть не может - что вполне нормально. Даже психологически задача взятия власти и задача развития страны - это совершенно разные задачи, требующие совершенно разных людей.

Однако в случае сноса нынешней правящей воровской аристократии вполне возможно создать механизм, который приведет к рычагам управления людей, понимающих, как организовать вторую задачу, а за ней и последующие. И в этом смысле дебаты и разговоры Стрелкова, Навального и любых других важны в том числе и с точки зрения создания условий, которые выведут на первые роли людей, способных сформулировать задачи в экономике, промышленности, выделить ключевые противоречия в политике и озвучить механизмы по их разрешению. Фактически те, кто будет сносить криминальную власть, должны отдавать себе отчет в том, что они должны будут после прихода к власти не реализовывать свои, мягко говоря, эклектичные и фрагментарные воззрения, а гарантировать выдвижение тех, кого нынешний режим старательно укатывает в асфальт. Укатывает потому, что путинизм - он не про развитие страны, а про ее грабеж, а потому любые идеи развития для него смертельны, соответственно, и отношение к ним вполне однозначно.

Собственно, вот что я бы ждал. Понимания этой конструкции нынешними участниками процесса. У них тяжелая и неблагодарная роль, при том, что с амбициями у всех в полном порядке - они зашкаливают. Сумеют ли они справиться с амбициями - это тоже крайне любопытный вопрос, но ответ на него, увы, можно получить только опытным путем.

11,010

talvela = Мюрид....Талвела, тебя самого еще не за""бало быть местным клоуном-адептом Мюрида ? )))
Цитируя тут его тексты слово в слово...такую редкостную бредятину...
Ты себе еще наколку не набил на заднице с его именем? И пару цитат на пузе?
Ты просто великолепный экспонат для студентов кафедры психиатрии...

Вот скажи еще одну вещь...Ты ведь житель Хохляндии, да?

11,011

Lam пишет:

Ты ведь житель Хохляндии, да?

Как-то со Стрелковым не вяжется....

11,012

talvela пишет:

Касательно дебатов Стрелкова и Навального.

Не Стрелкова, а Игоря Гиркина )))
Не стоит изменять самому себе только потому, что Гиркин - еврей.
Вы готовы довериться евреям в вопросе демонтажа действующей мафиозной пирамиды ?

11,013

RBK пишет:
talvela пишет:

Касательно дебатов Стрелкова и Навального.

Не Стрелкова, а Игоря Гиркина )))
Не стоит изменять самому себе только потому, что Гиркин - еврей.
Вы готовы довериться евреям в вопросе демонтажа действующей мафиозной пирамиды ?

Я не в коей мере не сторонник не Гиркина,ни Навального, их "противостояние" я рассматриваю исключительно как игра УВП АП РФ (Кириенко ) ну вы надеюсь поняли короче..нет времени все рассжевывать..

Отредактировано talvela (14.07.2017 04:17:07)

11,014

Будущие министры здравоохранения, наверно)))

Отредактировано Lam (14.07.2017 14:04:19)

Присоединенные к сообщению файлы

DErrN0ZWsAE-wlA.jpg, 104.58 КБ, 720 x 711

11,015

О, блин:

Отредактировано Lam (14.07.2017 15:27:55)

DErU7NcXYAAD2ox.jpg, 69.13 КБ, 550 x 494

11,016

Ракета "Союз" запущена с рекордным количеством спутников. Но либералы вам об этом не расскажут, потому что она не упала и не взорвалась.

11,017

Наших хомячков под ручку водят за сопротивление полиции.
А вот так в гуманной Америке поступают с теми, кто не выполняет команду полицейского.
Демократия, однако...)))
https://www.youtube.com/watch?v=mKs7lzG7lbQ

11,018

Навальный сидел в спецприемнике с Марой Багдасарян,ну не в одной камере конечно же ! ))) Вот он сам об этом говорит,в самом начале видяхи..  https://www.youtube.com/watch?v=8UTINCXIYdg

11,019

talvela пишет:

Навальный сидел в спецприемнике с Марой Багдасарян,ну не в одной камере конечно же ! ))) Вот он сам об этом говорит,в самом начале видяхи..  https://www.youtube.com/watch?v=8UTINCXIYdg

Ну как же ты про свою "любовь" - Мару,  то не напишешь хоть раз в день )))
Ты упоминание о ней даже в болтовне Навального нашел )))
Кто, про что, а вшивый -про баню...Тальвела-про Мару )))

11,020

Хомячкам почитать...

Отредактировано Lam (14.07.2017 19:56:46)

DEpRQBEWsAUcp42.jpg, 183.22 КБ, 1006 x 546