10,901

Re: Политика в России

talvela пишет:
konnick пишет:

Нынешний рост потребления мяса идет за счет потребления курятины.

Курятина как бы мясом не считается,идет отдельно как мясо птиц..  Вот высокопрофессиональный анализ по проблематике признания Крыма под юрисдикцию РФ Западом.. Анатолий Несмиян как всегда на высоте.. Всем адекватным коллегам(Ситизен,Рино,Штурм,Вогул,и другие) советую прочесть.   http://el-murid.livejournal.com/3320817.html

У больного никакой положительной динамики. Амитриптилин и галоперидол.

10,902

konnick пишет:

Потребление мяса за все 90-е и нулевые уменьшилось на четверть.

Что, сейчас потребляют мяса даже меньше, чем в не слишком изобильные 80-е? Правда? Вот так вот и рушатся мифы о Путине - благодетеле. Доведите эту информацию до сведения Сармата, Фае и их скудоумных путиноидных единомышленников.

10,903

Сармат Я думаю лечение бесполезно. Надо найти ближайшего ветеринара, пусть его усыпит.

10,904

citizen пишет:
konnick пишет:

Потребление мяса за все 90-е и нулевые уменьшилось на четверть.

Что, сейчас потребляют мяса даже меньше, чем в не слишком изобильные 80-е? Правда? Вот так вот и рушатся мифы о Путине - благодетеле. Доведите эту информацию до сведения Сармата, Фае и их скудоумных путиноидных единомышленников.

Во-первых, откуда таблица притащена? Хотелось обратиться к первоисточнику. Во-вторых, спциалист по мифам - это ты.
Судя по табличке при Путине потребление как раз растёт. Не так быстро, как падало в 90-, но ломать - не строить.

Добавлено: 09.07.2017 13:38:17

Lam пишет:

Сармат Я думаю лечение бесполезно. Надо найти ближайшего ветеринара, пусть его усыпит.

"Шурик! Это же не наш метод. Где гуманизм?".

10,905

citizen пишет:

Я никогда столько мяса не ел, как сейчас.
Борщец прошёл... говядинка разварилась нормально...

Такс-с-с... что там на второе?
Свининка... шашлычок...
Так что пока я ем, давайте "доводите"... говорят помогает пищеварению...
Чтобы всё усвоилось, ситизена прошу читать с выражением... и чтоб никакого обычного скудоумия либераста на лице, а то б..., аппетит испортишь...

Давай, старый... начинай "вещать"...

10,906

_FAE_ Поддерживаю ))) Шашлычок у меня тоже хорошо лег...Сейчас еще винцом красным сверху залью и ваще..))

Отредактировано Lam (09.07.2017 16:43:43)

Juriy пишет:
Мария Комисарова пишет:

Напомнить Вам уважаемый Лесник хорошую русскую пословицу.....???

"Блядь!! Здравствуйте, девушки!"(с) 

"Они всё шастают и шастают! Все полы в подьезде засрали! Чего дома не сидится?"(с) 

"Незваный гость хуже татарина!"(с)

= ....на себя Юрочка в зеркальце посмотри....

...и заодно свох бабушек  поспрашивай, когда они с лимитой по кустам лазали по-молодости....

Добавлено: 09.07.2017 15:52:15

чтец пишет:
Мария Комисарова пишет:

....что то ребяточки, от Ваших постов таким ...ОФФИЦИОЗОМ несёт....

Тююю, колбасной эмиграцией завоняло!...

...с каких это пор, люди любящие Книги стали в Расеи опускаться в диалогах до уровня барачного быдла...?

Тырнет в ..."зоны" провели....?

Ну-ну...

Присоединенные к сообщению файлы

1288519980_genofond-44_resize.jpg, 140.23 КБ, 706 x 600

10,908

Мария Комисарова Витамина Х не хватает? ))) Кстати, от быдла недалеко ушла..Образование то хромает.
В твоем нике ошибка на уровне пятиклассника. Дальше не училась ?

10,909

_FAE_ пишет:

Я никогда столько мяса не ел, как сейчас.

Ну вообще-то я так и предполагл, но Конник привел опровергающую статистику. Купила мама конныка, а коннык без ногы...

citizen пишет:
konnick пишет:

А сколько потреблял мяса рабочий в 1980 и сколько сейчас, вас это не интересует?

У меня нет данных, но думаю, что сейчас больше.

Короче, путиноиды, погавкайтесь тут с коммуняками на предмет когда жилось хуже, тогда или сейчас, а я в стороне постою, понаблюдаю. Трудней прочихх придется Сармату и Рубузу, они и путиноиды и коммуняки одновременно. Как эти теоретически взаимоисключающие ориентации могут уживаться в одной голове, непонятно, но замечено, что это распространенное явление среди россиян. Возможно, тут не обходится без расстройства психики.

10,910

citizen пишет:

Поскачи еще, мозги окончательно атрофируются. Причем здесь Путин? Мои мифы разрушились еще в 91, а в 92 я понял, что Украина стала усраиной, конкретнее, после сноса памятника Николаю Кузнецову. И то как российские правители засунули язык в жопу, никак не отреагировав на это. Дальнейшее  развитие событий доказало мазепизм украинцев и прочих болгар и румын - скакать к тому кто сильнее, только можно ошибиться, как мазепа, показался ему Карл сильнее - он и прыгнул к нему, и Дорошенко, и Хмельницкий, и Скоропадский, и  бандера, все скакали к более, кто им казалось был сильнее. Нация скакунов...менталитет такой - прислужливый.

Отредактировано konnick (09.07.2017 18:48:45)

10,911

citizen пишет:

Короче, путиноиды, погавкайтесь тут с коммуняками на предмет когда жилось хуже, тогда или сейчас, а я в стороне постою, понаблюдаю. Трудней прочихх придется Сармату и Рубузу, они и путиноиды и коммуняки одновременно. Как эти теоретически взаимоисключающие ориентации могут уживаться в одной голове, непонятно, но замечено, что это распространенное явление среди россиян. Возможно, тут не обходится без расстройства психики.

Ситизен,вот интересный слет леваков,рекомендую к просмотру особенно вторую часть..      https://www.youtube.com/watch?v=olMC4Cgt7KQ

Отредактировано talvela (09.07.2017 18:47:49)

10,912

konnick пишет:

Мои мифы разрушились еще в 91, а в 92 я понял, что Украина стала усраиной, конкретнее, после сноса памятника Николаю Кузнецову.

При чем здесь это?, речь шла о потреблении мяса.

10,913

talvela пишет:

рекомендую к просмотру

Включил. Тётка говорит: "..ни одна из этих сил не только не смогла взять власть, но даже на 5 сантиметров..." Выключил.))

10,914

sukhov пишет:
talvela пишет:

рекомендую к просмотру

Включил. Тётка говорит: "..ни одна из этих сил не только не смогла взять власть, но даже на 5 сантиметров..." Выключил.))

После тетки метиски будет выступать левак с Украины Василий Волга,просмотр лучше начать с него,а тетку я тоже промотал ))

10,915

Что-то потребление мяса свело всех к какому-то сумбурному мультиполярному гвалту. Ничего, сейчас Мария приведёт всё к общему знаменателю.)))

Отредактировано lesnik (09.07.2017 20:16:47)

10,916

Мария Комисарова пишет:

= ....на себя Юрочка в зеркальце посмотри....

...и заодно свох бабушек  поспрашивай, когда они с лимитой по кустам лазали по-молодости....

Машуля! Ты про русскую пословицу начала - я ответил ими же .... насчет зеркальца - мне скрывать мою красоту незачем - смотри мои фото в Инете, а про лимиту в кустах - из твоего личного опыта? Просто запомни - в Калининграде лимиты никогда не было, город и сейчас небольшой, а в 1960-хх вообще большая деревня ....

10,917

lesnik пишет:

Спорить дальше смысла не вижу. Я нисколько не сомневаюсь в вашей искренней убеждённости. История нас рассудит.

Кстати, подскажите, а какой у вас город, где школа и прочее? Может он есть на старых фото Прокудина-Горского?

Juriy пишет:

в Калининграде лимиты никогда не было

Хм. По большому счету весь Калининград и есть собственно лимита поголовно. :)

10,918

Мария Комисарова пишет:
чтец пишет:
Мария Комисарова пишет:

....что то ребяточки, от Ваших постов таким ...ОФФИЦИОЗОМ несёт....

Тююю, колбасной эмиграцией завоняло!...

...с каких это пор, люди любящие Книги стали в Расеи опускаться в диалогах до уровня барачного быдла...?

Тырнет в ..."зоны" провели....?

Ну-ну...

Ну дык, как общаться с эмигрантами которым вэлфере спокойно ну сидится,
а все по российским форумам тянет лазить да своим скудным умом блистать?

Тянет к родным пепелищам?!
Изобразить хочется просвещенного европейца из Германии среди замшелых совков-туземцев!?

Здесь не подают!!

Р.С. Вы хоть немка или просто "прицепом" эмигрировали?
А не которым "жертвам репрессий" следовало бы отсидеть срок в бараках для широты кругозора!

Отредактировано чтец (10.07.2017 06:22:45)

10,919

Смотреть до конца!! Покровы тайны сорваны!

Кому принадлежит Россия на самом деле!!!

https://youtu.be/E4SItpB-FJ8

10,920

u_r_y_k пишет:

Это из освобожденных территорий в Калининград - лимита?
Фу, млять, вони от тебя Рино, больше чем от настоящего взбзднувшего Рино. =(( Ты еще про блокаду Ленинграда песдани как на "золотом дожде" такие же как ты.

В современном значении  "лимита"  это  "понаехавшие", в отличии от "местных". Напомнить вам, кто  с 1945 года  понаехал?
Это не оскорбление и не унижение. Просто ваши слова про "лимиту", которой в Калининграде "никогда не было", они мало-мало глупы. И не надо обижаться. Я среди местных насмотрелся идиотов, которые с тоской вспоминают о немецком Кёниге и фапают на все германское и считают себя "пруссаками".  Да переселенцы, да, со всей страны ехали. И ничего плохого в этом нет.
И нахрена вы Ленинград приплели? Он-то к чему здесь? де параллели?