12,701

Re: Политика в России

Varyag74 пишет:

verner, я понимаючто ты из Латвии, но ссылку я тебе уже кидал.

Добавлено: 18.06.2018 13:59:18

istorik1976 пишет:

что через Ростов добровольцы шли со всей России

Угу, а организовывать центр подготовки боевиков для участия в гражданской войне в другом государстве - это как? Если бы это сделало какое-то другое государство - вы бы уже лаять охрипли...

Какую ссылку. С лостармора? Что она должна мне доказать? Что она доказывает? И я опять спрошу, и что с того, что я из Латвии? Это как-то сделает твои слова более доказательнее? Ну ты откуда-то там с мухосрани, я ж не претендую на более доказательность своих слов в связи с твоим местом пребывания.

12,702

Он из Латвии?????!1!!... Охрани нас Вульзевул от румын!

12,703

Varyag74 пишет:

Угу, а организовывать центр подготовки боевиков для участия в гражданской войне в другом государстве - это как? Если бы это сделало какое-то другое государство - вы бы уже лаять охрипли...

Дружище, у нас предпринимательство не запрещено, в том числе и ЧВК, так что адью. И потом что же ты о морали заговорил, мы ведь играем в большую игру, не так-ли, или ты уже перековался?

12,704

verner пишет:

Какую ссылку. С лостармора? Что она должна мне доказать? Что она доказывает?

verner пишет:

И я опять спрошу, и что с того, что я из Латвии?

Говорят, латыши немного тормозные. Похоже не врут...Попробую еще раз: не странно ли, что абсолютное большинство потерянных танков ВСУ составляют Т-64? А у ополченцев много Т-72? Что, Т-72 принадлежащие ВСУ в боях не участвуют?

Добавлено: 18.06.2018 14:11:11

istorik1976 пишет:

Дружище, у нас предпринимательство не запрещено, в том числе и ЧВК, так что адью. И потом что же ты о морали заговорил, мы ведь играем в большую игру, не так-ли, или ты уже перековался?

Хм, еще недавно некий пропагандон1976 утверждал что мы с Украиной не воюем...)))

12,705

Varyag74 пишет:

Угу, а организовывать центр подготовки боевиков для участия в гражданской войне в другом государстве - это как?

Ты смотри это своему знакомому из Белгорода не говори!

12,706

Varyag74 пишет:
verner пишет:

verner пишет:

Говорят, латыши немного тормозные. Похоже не врут...Попробую еще раз: не странно ли, что абсолютное большинство потерянных танков ВСУ составляют Т-64? А у ополченцев много Т-72? Что, Т-72 принадлежащие ВСУ в боях не участвуют?

Ты знаешь хоть одного латыша? Опять-"говорят". Когда у тебя появятся хоть какие-то осмысленные и весомые доказательства твоих утверждений-тогда и начинай где-то писать. А так-пустопорожнее "сотрясение" интернета. Впрочем, в интернете, как и в жизни, таких, как ты-99%.

Добавлено: 18.06.2018 14:15:24

Varyag74 пишет:
verner пишет:

verner пишет:

Добавлено: 18.06.2018 14:11:11

istorik1976 пишет:

Хм, еще недавно некий пропагандон1976 утверждал что мы с Украиной не воюем...)))

А что, воюем?

Отредактировано verner (18.06.2018 16:12:58)

12,707

Varyag74 пишет:

Мы, нет! Добровольцы и ЧВК наверное воюют, ну и что! На то они и добровольцы и ЧВК чтобы воевать, одни по убеждениям, другие за деньги, что с того? У нас свободное государство.

12,708

istorik1976 пишет:

Ему 3х месяцев хватило понять что там делать нехуй. Он еще хлестче выражался обо всей это заварушке.

verner пишет:

Когда у тебя появятся хоть какие-то осмысленные и весомые доказательства твоих утверждений-тогда и начинай где-то писать.

Воспользуйся сам своим советом. Тебя даже если носом натыкать, ты все равно не поверишь,ибо телевизор не так говорил!

12,709

Varyag74 пишет:

Попробую еще раз: не странно ли, что абсолютное большинство потерянных танков ВСУ составляют Т-64? А у ополченцев много Т-72? Что, Т-72 принадлежащие ВСУ в боях не участвуют?

Да они их продали ополченцам давно!

12,710

istorik1976 пишет:

Мы, нет! Добровольцы и ЧВК наверное воюют, ну и что!

Это и называется - поддержка террористов. С правовой точки зрения.

Добавлено: 18.06.2018 14:19:27

istorik1976 пишет:

Да они их продали ополченцам давно!

Какие ваши доказательства? Сканы чеков в студию!)))

12,711

Varyag74 пишет:

Ему 3х месяцев хватило понять что там делать нехуй. Он еще хлестче выражался обо всей это заварушке.

Все-таки 3 месяца повоевал, молодец!

Добавлено: 18.06.2018 14:24:15

Varyag74 пишет:

Это и называется - поддержка террористов. С правовой точки зрения.

А кто говорит, что вооруженные формирования самопровозглашенных республик - террористы? Насколько я знаю, ДНР И ЛНР террористическими организациями мировое сообщество, в том числе и Россия, не признало. О какой правовой точке зрения может идти речь?

12,712

istorik1976 пишет:

Все-таки 3 месяца повоевал, молодец!

Он считает иначе - дурак, говорит, был.

Добавлено: 18.06.2018 14:25:54

istorik1976 пишет:

А кто говорит, что вооруженные формирования самопровозглашенных республик - террористы? Насколько я знаю, ДНР И ЛНР террористическими организациями мировое сообщество, в том числе и Россия, не признало. О какой правовой точке зрения может идти речь?

Чечня тоже была самопровозглашенной республикой. Но почему-то Дудаев - террорист...

12,713

Varyag74 пишет:

Какие ваши доказательства? Сканы чеков в студию!)))

Так ополченцы же на них ездят, а хохлы не ездят, сам же сказал. Закон сохранения энергии: если где-то убыло, то в другом месте прибыло, или нет?

12,714

istorik1976 пишет:

Закон сохранения энергии: если где-то убыло, то в другом месте прибыло, или нет?

Согласен - убыло с Дивизки, прибыло в Донецке.)))

12,715

Varyag74 пишет:
istorik1976 пишет:

verner пишет:

Когда у тебя появятся хоть какие-то осмысленные и весомые доказательства твоих утверждений-тогда и начинай где-то писать.

Воспользуйся сам своим советом. Тебя даже если носом натыкать, ты все равно не поверишь,ибо телевизор не так говорил!

Я ничего никогда не утверждаю, не доказывая своих слов. Ты-наоборот. Ткни меня носом хоть в одно доказательство. Только не надо в очередной раз-"сосед (бабка с соседней улицы, тетка с базара и т.д) сказали правду! Век свободы не видать"!  И свои домыслы типа-"  нет подбитых Т-72 ВСУ-значит их нет в ВСУ" не надо предоставлять. Это просто смешно.

12,716

verner пишет:

Ткни меня носом хоть в одно доказательство.

Не, ты все таки тормоз)))

verner пишет:

"сосед (бабка с соседней улицы, тетка с базара и т.д) сказали

Вообще-то, подобное называется "свидетельские показания", если чо...

verner пишет:

И свои домыслы

А твои домыслы канают?

12,717

Varyag74 пишет:

Чечня тоже была самопровозглашенной республикой. Но почему-то Дудаев - террорист...

Ичкерия террористические акты на территории России устраивала, заложников захватывала, что неоднократно признавалось во всем мире, кроме того, там такой геноцид русского населения был в 1990-1994 годах, что лучше помолчи об этом, у меня двоюродная сестра с семьей еле ноги оттуда унесли в 1993 году, рассказывала, что там творилось. Им дали возможность пожить самостоятельно в 1996 году, что они сделали через 3 года? Вторглись в Дагестан. Так что что лучше не заикайся про Ичкерию. ДНР и ЛНР террористических актов на территории Украины не устраивают и дома не взрывают, так что сравнение не работает.

12,718

Varyag74 пишет:
verner пишет:

Ткни меня носом хоть в одно доказательство.

Не, ты все таки тормоз)))

verner пишет:

"сосед (бабка с соседней улицы, тетка с базара и т.д) сказали

Вообще-то, подобное называется "свидетельские показания", если чо...

verner пишет:

И свои домыслы

А твои домыслы канают?

Ты не просто тормоз. Но еще и сломанный  тормоз. Покажи мне хоть один мой "домысел". "Свидетельские показания" своих мифических соседей можешь предоставлять где угодно. Нормальные люди в такие вещи уже давно не верят. Но повторюсь, нормальных 1%, остальные-такие, как ты... К сожалению.

Добавлено: 18.06.2018 14:39:05

istorik1976 пишет:
Varyag74 пишет:

Ичкерия террористические акты на территории России устраивала, заложников захватывала, что неоднократно признавалось во всем мире, кроме того, там такой геноцид русского населения был в 1990-1994 годах, что лучше помолчи об этом, у меня двоюродная сестра с семьей еле ноги оттуда унесли в 1993 году, рассказывала, что там творилось. Им дали возможность пожить самостоятельно в 1996 году, что они сделали через 3 года? Вторглись в Дагестан. Так что что лучше не заикайся про Ичкерию. ДНР и ЛНР террористических актов на территории Украины не устраивают и дома не взрывают, так что сравнение не работает.

В параллельной реальности работает.

12,719

Varyag74 пишет:

Согласен - убыло с Дивизки, прибыло в Донецке.)))

А что, разве убыло? Сам считал?

12,720

"На Украине если были Т-72, то единицы. У них со времен СССР в основном Т-64." дело в том, что эта твоя фраза полностью показывет степень твоей подготовленности в этом вопросе. Но ты, к сожалению, этого не понял.

12,721

verner пишет:

"На Украине если были Т-72, то единицы. У них со времен СССР в основном Т-64." дело в том, что эта твоя фраза полностью показывет степень твоей подготовленности в этом вопросе. Но ты, к сожалению, этого не понял.

Да они на пару с болотным просто клоуны, которые пытаются троллить, но багажа знаний не хватает, поэтому получается "сам дурак", но болотный чуть поумней - он молчит, когда не знает что ответить - он просто посылает и все, а этот варях - слегка туповат, не понимает что в луже сидит и пузыри пускает.

Отредактировано istorik1976 (18.06.2018 16:51:13)

12,722

Людиии, вы чаво прекратили срачь то! Ну ё маё, я только бутер смастырить отвлекся и стакан наполнить... квасом...
А они... Ну как так!?...

12,723

istorik1976 пишет:

ДНР и ЛНР террористических актов на территории Украины не устраивают и дома не взрывают, так что сравнение не работает.

Ну так-то территория ДНР-ЛНР была украинской согласно договорам. Т.е. они устраивают войнушку на территории Украины. Чем не чеченцы?;)

verner пишет:

Нормальные люди в такие вещи уже давно не верят.

Ты нормальный что ли? Жертва телевизора.

istorik1976 пишет:

Считал.)))

verner пишет:

дело в том, что эта твоя фраза полностью показывет степень твоей подготовленности в этом вопросе.

Тормоз, сходи по ссылке, посмотри у кого какие танки потеряны. Потом кулюкай про свою степень подготовленности.

istorik1976 пишет:

а этот варях - слегка туповат, не понимает что в луже сидит и пузыри пускает.

Расскажи мне еще раз про английские ружья без ножен и пуль.)))Кстати, ту статью баба писала?

12,724

Varyag74 пишет:
istorik1976 пишет:

ДНР и ЛНР террористических актов на территории Украины не устраивают и дома не взрывают, так что сравнение не работает.

Ну так-то территория ДНР-ЛНР была украинской согласно договорам. Т.е. они устраивают войнушку на территории Украины. Чем не чеченцы?;)

verner пишет:

Нормальные люди в такие вещи уже давно не верят.

Ты нормальный что ли? Жертва телевизора.

istorik1976 пишет:

Считал.)))

verner пишет:

дело в том, что эта твоя фраза полностью показывет степень твоей подготовленности в этом вопросе.

Тормоз, сходи по ссылке, посмотри у кого какие танки потеряны. Потом кулюкай про свою степень подготовленности.

istorik1976 пишет:

а этот варях - слегка туповат, не понимает что в луже сидит и пузыри пускает.

Расскажи мне еще раз про английские ружья без ножен и пуль.)))Кстати, ту статью баба писала?

Ясно. Просто диагноз. Потерь Т-72 у ВСУ нет, значит их нет совсем. Человек неизлечимо болен.Я давно подозревал. Сейчас окончательно убедился. Засим общение с овощем заканчиваю.

12,725

verner пишет:

Потерь Т-72 у ВСУ нет, значит их нет совсем.

Не, такого тормоза я еще не встречал...Чо, Т-72 у хохлов не убиваемые? Ополченцы их там, часом, в читерстве и маклаудстве не обвиняют? И кто тут после этого овощ?