12,626

Re: Политика в России

Водяной пишет:
lesnik пишет:

Что касается лично меня, чисто субъективно, то я буду рад уйти на пенсию позже: знал уже немало людей, которые, выйдя на пенсии, просто умирали в течение года.

Логика подсказывает, что в таком раскладе ты помрешь раньше, чем получишь пенсию.

Блин, такое ощущение, что когда главная задача пенсионера на пенсии - это умереть. И если ты умираешь на работе, то ты корёжишься в судорогах, а если на пенсии - то благостно вздыхаешь. Да смерть - всегда смерть. Или если ты умер на работе - ты лох, а если на пенсии - всё, судьбу наколол?

И по поводу продолжительности жизни - она у каждого человека своя. Делай зарядку, чисти зубы по утрам, ешь правильно, не бухай - и она стопроцентно будет больше. И на 85 процентов от самого человека всегда зависит, кем он будет в 60 или 65 лет - развалиной или бодряком. И живёшь ты не для того, чтобы выйти на пенсию, не этим меряется цена прожитой жизни - вышел ты на пенсию или нет.

Отредактировано lesnik (15.06.2018 14:22:02)

12,627

lesnik пишет:

Делай зарядку, чисти зубы по утрам, ешь правильно, не бухай - и она стопроцентно будет больше. И на 85 процентов от самого человека всегда зависит, кем он будет в 60 или 65 лет - развалиной или бодряком. И живёшь ты не для того, чтобы выйти на пенсию, не этим меряется цена прожитой жизни - вышел ты на пенсию или нет.

Бла-бла-бла...Вот вы про путейцев спрашивали, так у них к 50 годам уже полный набор болячек от "простой физической работы на свежем воздухе". И как им проходить медкомиссию после 60? Легкого труда там нет, на другую работу в 60 лет устроиться затруднительно, а пенсии еще не положено? Интересно, вы сможете пояснить как им повезло или вас молотками забьют и под поезд бросят?)))

12,628

Ой, да ладно песдуна заливать про полный набор болячек. От чего? От того что бенладена приходится по рельсам катать или от того что путевые машины за них ибашат? Как будьто плять они в позапрошлом веке квжд воздвигают.
Вот ты хитрожопый жеребец, думаешь что кроме тебя на железке никого не было что ли.

12,629

Ой, валух, ты железку небось только из окна вагона видел, как тот цыган из анекдота? Процесс смены плетей местами сможешь описать? Или лопнувшей ж/б шпалы? Путевые машины работают в основном на капитальном ремонте и относятся к ПМСам.
П.С. Я волнуюсь - ты блеять перестал? Заболел чо ли? Выздоравливай, а то забракуют и забьют на шашлык...
П.П.С. Как мы вчера на работе злорадно ржали над проголосовавшим за Путина - ему 2 года до пенсии, а ему теперь еще пару лет добавят. )))
За что боролся, на то и напоролся....

Отредактировано Varyag74 (16.06.2018 04:47:35)

12,630

Varyag74 пишет:

Как мы вчера на работе злорадно ржали над проголосовавшим за Путина - ему 2 года до пенсии, а ему теперь еще пару лет добавят. )))

"-У тебя какой срок был?
-Один год!
-А теперь еще три припаяют. Побег..." (Джентельмены удачи")

12,631

=) Ты-то сам что можешь описАть, сцбшник? Как стеклвшко менять на семафоре? Не смеши кунку своей покойной бабушки. То-то ты плять на железке уработался до болячек - куйню всякую читаешь от нехер делать. Да потом ее людям впариваешь, до тех пор пока не придут грамотные и в рот тебе морально не сунут. =ЕЕ

12,632

Varyag74 пишет:

Как мы вчера на работе злорадно ржали над проголосовавшим за Путина - ему 2 года до пенсии, а ему теперь еще пару лет добавят. )))

Что бы посидел и подумал, зачем человеку избирательное право.

12,633

Валух, если тебе нечего сказать - блей! Это у тебя лучше получается, сливной ты наш бачок...куда вытекло все лучшее из недоделанного члена твоего отца...

Водяной пишет:

Что бы посидел и подумал, зачем человеку избирательное право.

Бесполезно, вроде и сам все понимает, но "если не Путин, то кто?".

12,634

Что  ж ты так реагируешь то, железнодорожник куев? Из-за того что сходу раскрыли тебя-стахановца?

12,635

Varyag74 пишет:

Бесполезно, вроде и сам все понимает, но "если не Путин, то кто?".

Да любой, (кроме откровенного клоуна) реальный кандидат будет обосран в телевизоре сразу.

12,636

Ты что ли раскрыл? Увы, баранам это не дано...Слушай, а проблей еще что нибудь квазижелезнодорожное типа "сцбшник"? Или расскажи как путевые машины меняют плети местами? Я коллегам рассказал, они тоже хотят послушать "В гостях у сказки от ямальского валуха".)))

Добавлено: 16.06.2018 10:54:07

Водяной пишет:

Да любой, (кроме откровенного клоуна) реальный кандидат будет обосран в телевизоре сразу.

Реального и не выпустят. Вон, тот же Грудинин сработал как приманка, народ на него попер, а голоса приписали сами-знаете-кому...

12,637

Конечно я, кто же еще? Не друзья же твои - такие же как ты - утром на пинковозе на дрезину, вечером таким же образом с дрезины. Если за день ничего не удалось списдить с родной дороги, то у вас день не удался. А потом песдеж по инетам - путен, нхуа столько сходов на дороге?! Из-за вас, долбоебов, больше не из-за кого.Весь цветмет со шкафов на приемку утащили и пропили.

12,638

u_r_y_k пишет:

Конечно я, кто же еще?

Валух, да ты даже сирануть не облажавшись не можешь.))) Походу, ты даже из вагона ничего не видел. Тоже мне, знаток хуев...Или хУев, судя по нездоровой зависти?)))

12,639

В штаны себе сирани, идиот забайкальский.

12,640

Ты уже сиранул, баран ямальский. Иди, вылизывайся, жЫвотное...

12,641

Я смотрю, вы там кастинг проходите что ли, что бы в тех местах жить.

Добавлено: 16.06.2018 14:28:56

У тебя чердак только в строну хуЕв и вылизования работает. Без отбора не обошлось, по-любому.

Добавлено: 16.06.2018 14:38:45

И некуй говорить что это я тебе в штаны насрал - ты сам в них насрал.

12,642

Эх, барашу бомбануло - три раза подряд дристанул. Не бараша, а параша какая-то.)))

12,643

Штаны поменяй, поэт. И не делай так больше.

12,644

Не, я тебе штаны менять не буду. Ты уже большой мальчик - сам обосрался, сам и постираешь.)))
П.С. Чо опять блеять перестал? Рецидив?

Отредактировано Varyag74 (16.06.2018 17:28:31)

12,645

u_r_y_k пишет:

В штаны себе сирани, идиот забайкальский.

Varyag74 пишет:

Ты уже сиранул, баран ямальский. Иди, вылизывайся, жЫвотное...

У тебя диагноз с точкой - обосрался, но стрелки перевел.

Добавлено: 16.06.2018 15:36:04

Вот так ты и на железке работаешь. Тебе не повышать зарплату надо, а наоборот, половинить ее на куй.

12,646

Уважаемая публика! Можете расходиться! Ямальское жывотное породы валух обыкновенный так и не смогло провести сеанс лекций о железной дороге, как ни пыжилось. Только надристало по углам от натуги. Что с него взять? Жывотное же...))

12,647

Я никаких лекций не собирался проводить. Просто я обьяснил что тебе, оглоеду, вообще зарплату можно не платить, потому что ты никуя не делаешь на работе. Только и всего.

12,648

Джентльмены, Вам не надоело?

12,649

Мне нет. Это как психологическая разгрузка. На работе нельзя никого куесосить, потому что подписываешь этнический кодекс. А здесь можно.

12,650

Мне 50. С здоровьем пока нормально. 5 лет назад решил поискать место работы получше. Понятно анкеты, собеседования. После вопроса о возрасте, когда узнавали, что мне 45 " Извините Вы нам не подходите". Что будет если человеку 60. Контора где он работал по каким ни будь причинам накрылась и куда он пойдет.