26

Re: История вашего ника

Первые буквы имени и фамилии-ПШ.Еще одну буковку п грех было не добавить )))

27

Нимбуев - фамилия деда, пропавшего без вести в 1942 г. С фронта (вернее, по дороге на фронт, с эшелона) пришло одно письмо, в котором дед сообщил, что попал в кавалерийскую часть. Шестеро детей осиротели... Мой батя его не помнит - ему было два года, когда призвали отца. Фото нет.

28

...часть имени (Игорь) + что то = приятный мне цвет + счастливое мое число ))) = ник .

29

мой рост 194, вес 120 - поэтому меня уже давно зовут Малыш

30

Фамилия моя Макаров. Сколько себя помню, столько так и зовут. На Владимира уже реже отзываюсь! А т.к. makaR-ов много, пишу MakaР (благо английский алфавит позволяет это сделать)! Да и нелюблю я иностранное...

31

На разных сайтах зарегистрирован как roving rain (люблю побродить). А при регистрации просто по человечески ступил и пропустил букву i. В принципе ошибка в букве не мешает общаться.

32

У меня все просто. schta - первые три буквы фамилии (если админу видать мое мыло - то там фамилия полностью) Я русский с северо-запада России и с буржуями родства не имею, а от фамилии отказываться не буду, как хотите)))

33

pula - пуля, она и в Африке пуля.

34

Написание моей фамилии задом-наперед, еще и латиницей.

35

Всю жизнь провел в военных городках, по причине отсутствия междугородней связи отсутствовал и интернет. С середины 90-х увлекся военной миниатюрой, даже не подозревая, что существует мощное сообщество данного направления. Где-то в 2005 в гарнизоне появилась более-менее устойчивая сотовая связь и я купил сотовый модем. Обнаружив кучу сайтов по военной миниатюре, стал региться на Чен-Ла и Диораме, а на столе валялся диск "Alone the dark". Так и взял себе ник, тем более, что он соответствовал моему состоянию.

36

RBK - Romul Bobuldin Kashim II

игровой псевдоним, а не "rbk reebok", "rbk daily", "rbk money" и даже не "rbk tv" как вы бы могли подумать... :)

причем для стрелялок было очень удобно, т.к. в русской раскладке RBK будет КИЛ

37

По сравнению со многими,мой ник не сильно оригинален. Rida-кличка любимой собаки, Law-закон. Работаю я адвокатом.

38

в учебке нас готовили как пиротехников, в том числе и для работы по обезвреживанию невзорвавшихся боеприпасов.... а все эти "мины" часто приходится выкапывать....... поэтому и минокоп........ тем более что регнуться где то как сапер не получилось, саперов полно

39

Мой ник-название моего города-Шебекино,это в Белгородской области,от фамилии первого землевладельца -подполковника Шибеко...

40

А я никто. И звать меня никак. Иллюзия.

41

Ещё в детстве откопал старую ржавую ружбайку-берданку (причем, после чистки еще и стреляла, как только ствоп не разнесло -загадка) ну и прицепилась кликуха Карамультук с тех пор. Потом привык, как само собой.

42

Родовое название малины — рубус (rubus)— образовано от латинского слова «рубер» — красный, что связано с цветом ягод основных родоначальных видов возделываемой малины и соответственно ее сортов.
Но мой ник к малине отношения не имеет.
Никакой истории нет, хотя у ника есть расшифровка.
На данный момент подойдет РУБиновые Звезды.
Хотя полное совпадение с международным кодом Бузулука http://www.freightlibrary.com/Reference … Russia.php
Бузулук - это крайняя точка с которой чехословацкая армия (в частности русины) двинулись на запад 30 января 1943 года.

Отредактировано RUBUZ (28.11.2015 22:51:24)

43

Мой старый,старый позывной.))

44

А у меня ВУС-340  акустик.

45

Любимый киногерой! Бесстрашный лётчик - Топпер Харли! Можно было, конечно, назваться Тука Чинчилла, но то его имя не слишком известно да и машет на женское.

46

Jackson78. Режиссер Питер Джексон. Питер-любимый город. 78 регион, и год рождения.

47

Мой ник не связан с футбольной командой Зенит. Просто мой отец во время войны был зенитчиком, на 85мм орудии. Когда регился, просто вбил первые буквы слова зенитка, зенитчик.

48

Мой ник связан с тем , что из-за дурной привычки моя жизнь похожа на МОНОЛОГ...один я остался...студент историк без друзей- однакашников... :((( потому и monolo ...

[video (flash player not installed)]

49

Некоторое время назад служил на корабле: Starpom - любимая должность, 176 - бортовой номер корабля

Отредактировано starpom176 (16.10.2011 08:45:03)

50

А у меня с дества приклеилось - Джо. Да и на службе был такой позывной. А что? Нормально. И привыкать не надо. )))