621

Re: Массовые изнасилования немецких женщин

22rus пишет:

Я про преступления ничего не говорил. Приговоры точно были.

Говорили, говорили. Перечитайте себя. Я же вас цитировал.

22rus пишет:

Мелкая тема. Сравните 1 млн солдатиков осудили и лишь 300 из них за изнасилование. 0,03%...

300? Да ваще "ни о чём"... Как он посмел? Но почему ВАС лично это число смущает. Остальному верите, а этому нет? А ну вы наверное ждали минимум 300 тысяч... Надежды на Звягинцева у ВАс не оправдались. Ну ничего, методом интерполяций, коэффициэнтов и т.д. можно натянуть 300 тысяч. Пробуйте.

622

sukhov пишет:

А пока выходит троллинг.

В вашем исполнении.

konnick пишет:

А зачем так раскрываться, и приведенный скан обобщает данные по всем осужденным, в том числе и за уголовку, да и период дан не 41-45 г.г.

Вы только читать умеете? А подумать над прочитанным не пробовали? А то хотел вам посоветовать всё же прочитать книгу Звягинцева, прежде чем вы будете тут задавать глупые вопросы.

konnick пишет:

в том числе и за уголовку

Все преступления в СССР судили по Уголовному кодексу.

623

22rus пишет:

Все преступления в СССР судили по Уголовному кодексу.

Вы прекрасно понимаете, про какие уголовные статьи я писал. А между строк как Вы  я читать не умею.

624

22rus пишет:

Вы только читать умеете? А подумать над прочитанным не пробовали? А то хотел вам посоветовать всё же прочитать книгу Звягинцева, прежде чем вы будете тут задавать глупые вопросы.

Простите, а про что именно я Вас спрашивал, померещилось что ли.

625

22rus пишет:

хотел вам посоветовать всё же прочитать книгу Звягинцева, прежде чем вы будете тут задавать глупые вопросы.

Ну вот и на все вопросы ответили сами: 300 осуждённых за изнасилование красноармейцев. И не факт, что все из изнасилованные немки.

626

konnick пишет:

Простите, а про что именно я Вас спрашивал, померещилось что ли.

Разве в вашем посте не содержится вопрос, не смотря на отсутствие вопросительного знака?

konnick пишет:

А зачем так раскрываться,....

Добавлено: 09.03.2016 13:13:03

_FAE_ пишет:

И не факт, что все из изнасилованные немки.

Спасибо К.
В приговорах фигурировали еще и австрийки и польки и мадьярки и румынки.

627

22rus пишет:

Разве в вашем посте не содержится вопрос, не смотря на отсутствие вопросительного знака?

Ну тогда ответьте - Звягинцев сам написал "родился В украине"?

628

konnick пишет:

Ну тогда ответьте - Звягинцев сам написал "родился В украине"?

Это как-то связано с изнасилованиями?

Отредактировано 22rus (09.03.2016 15:29:03)

629

22rus пишет:

Это как-то связано с изнасилованиями?

Конечно, кто употребляет "В украине", тот и считает, что Германию от нацистов освобождали украинские и белорусские войска, тогда они же и насиловали фрау.

630

konnick пишет:

Конечно, кто употребляет "В украине", тот и считает, что Германию от нацистов освобождали украинские и белорусские войска, тогда они же и насиловали фрау.

Кто что  сейчас употребляет и что сейчас считает, мне не интересно. Это никак не связано с событиями 70-летней давности.

631

22rus пишет:

Спасибо К.
В приговорах фигурировали еще и австрийки и польки и мадьярки и румынки.

— Ах ты, сучка ты крашена!
— Почему же крашеная, это мой натуральный цвет! (С)

То есть, как я понимаю к цифре "300" у вас претензий нет, только к национальности изнасилованных. Так и запишем. 300 (триста, подтверждено 22rus).

632

22rus пишет:

Кто что  сейчас употребляет и что сейчас считает, мне не интересно. Это никак не связано с событиями 70-летней давности.

Ну почему же, по призыву в освобожденных западных областях украины в Красную Армию попали полуграмотные селяне, вот это категория была особо опасна для ухоженных немецких женщин.

633

_FAE_ пишет:

То есть, как я понимаю к цифре "300" у вас претензий нет, только к национальности изнасилованных. Так и запишем. 300 (триста, подтверждено 22rus).

Какие  у меня могут быть претензии к моей цифре и озвученной мною же?

Добавлено: 09.03.2016 14:43:56

konnick пишет:

по призыву в освобожденных западных областях украины в Красную Армию попали полуграмотные селяне, вот это категория была особо опасна для ухоженных немецких женщин.

И чем же таким они были особо опасными для ухоженных немецких женщин? А для неухоженных? А для несовершеннолетних?

PS А тот, кто пишет Украина с маленькой буквы, тот явно считает, что немецких фрау насиловали   только наши  деды   нашей великой России. А хохлы и прочие хачи этого недостойны. Я угадал?

634

22rus пишет:

Какие  у меня могут быть претензии к моей цифре и озвученной мною же?

Так у вас претензии только к ЯКОБЫ скрытым фактам изнасилования немок в 669 700 случаях.

635

22rus пишет:

А хохлы и прочие хачи этого недостойны. Я угадал?

Заметьте, не я это предложил(С).

636

_FAE_ пишет:

Так у вас претензии только к ЯКОБЫ скрытым фактам изнасилования немок в 669 700 случаях.

Ну-ка, ну-ка....Где это я выражал свои претензии по  этому поводу? И к кому были мои претензии?

637

22rus пишет:

А тот, кто пишет Украина с маленькой буквы,

А я пишу украина с маленькой буквы с тех пор, как в этой территории снесли памятник Н.И. Кузнецову, по выражению Фредерика Жолио Кюри - самого выдающегося борца с нацизмом.

638

Мария Комисарова пишет:

....когда Ваши  тов. Медь  уважаемые папа с мамой ходили в детский садик, Солженицын уже проходил по ст. статье 58, пункт 10, часть 2, и пункт 11 Уголовного Кодекса РСФСР и получил 8 лет тюрьмы и ВЕЧНУЮ каторгу....

Так не Вам, сопливым "неосталинистам"(год рождения 1985-1995....) судить о Великом Русском писателе....!!!

Не Вам, древним, выжившим из ума германским старухам, делать логические умозаключения :)  Ну не дано Вам...

Мой папа голодал в войну и в пять лет уже ухаживал за своими младшими сестрёнками, пока моя бабушка дежурила в госпитале...
Солженицын - плохой писатель, лжец, конъюнктурщик и стукач. Читал его ещё в "самиздате"... С историей его осуждения и "сидения" я неплохо знаком.

Насморком не страдаю. Год рождения у меня 1968-й.
Неосталинистом я не являюсь, как я и не являюсь сторонников неолибералов...

639

Cuprum пишет:

лжец, конъюнктурщик

Про фронт ничего не скажу, а по писательству - согласен ..

640

22rus пишет:

Ну-ка, ну-ка....Где это я выражал свои претензии по  этому поводу? И к кому были мои претензии?

Претензии были у вас к советскому правосудию и командованию, которое, ЯКОБЫ (ключевое слово) замолчало, утаило и смотрело сквозь пальцы.