Re: Приемная администрации

Уважаемый Администратор.

Конкретный вопрос:

Даю инфу(со ссылками на источник!), что стоящий слева от Бенито(фото "Гитлер и Муссолини у карты в Умане") генерал Уго Кавальеро
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавальеро,_Уго
Кратко написала как была организована  эта "стрелка" с немецкого источника, который на 99 % недоступен нашим  по-определению...Написала сомнение(дала ссылку) на позумент маршала(?) на фото...Нашла данные, что показанная на фото встреча была кратковременной и объяснила "почему"...
Почему стёрли тогда мой пост...?
Разве это.... "не имеет отношение к фото"...?
Разве такие исторические ПОДРОБНОСТИ относящиеся непосредстенно(!) к девайсу ..."не антиресны рабочим и крестьянам"....?
Ищешь как...дура, переводишь соотечественикам, а тут....

Мне непонятно, хоть убейти...

С уважением.

sukhov пишет:

одатайствую за бан для Марии Коммисаровой по причине: а) человек по прежнему не слушается просьб к ней обращаемых и продолжает писать по-своему, а не по-русски; б) в конфликте с uryk они оба достойны друг друга.

Ответ уважаемому Сукхофу=именно так Ваш ник транскриптитуется с немецкого...-не обижайтесь
Если не верите=ловите:

http://www.studygerman.ru/online/alphabet/

1) По-русски сие ("...ходатайствую.....")называется ..."сексотство"...mein lieber Freund...=Так оно и есть...Не стыдно будя.......?
2) "....писать по своему"....= это как это ?  А Вы как пишите...."НЕ посвоему..." что ли? Пардон-чушь какая то...
И  позвольте мне самой писать как я хочу в сотвествиии с Нормами русского языка, а не как это "нравится" Вам или кому-то другому...
3) "...оба достойны....конфликт с уруком..."= Ваше предложение хорошо показывает Вашу..."непривзятость" в этом вопросе, когда он мне многократно ....матом, а я ему писала ..."уважаемый"...

Так что,mit freundlichen Grüßen sehr geehrter....Genoser Sukhov.

Уважаемый Админ.

Обращаю Ваше внимание на ... пардон мерзкий пост Лесника к 22 Рус.  на предпоследней странице моей темы "Массовые изнасилования немецкого граждаского населения".
Текст этой ПЛОЩАДНОЙ брани таков:

Я, конечно, понимаю, форум форумом, правила правилами, но есть вещи поважнее. Послушай, ты, ублюдок. Ты специально перед 9 Мая решил тему освежить? Ты не попутал ресурсы по лингвистической принадлежности? Может, тебе к Марии - с униженными и оскорблёнными немцами вместе постенать? Хоть незадолго до Дня Победы вспомни своего воевавшего деда или прадеда, тварь. И подумай хоть на секунду, что бы он сказал,  узнав, что ты тут несёшь.

Прошу прощения у форумчан, но, по моему мнению, лимит толерантности и здравого смысла в отношении этого кренделя уже превышен. Всему есть свой предел.

Можешь приструнёте ?

С уважением.

Отредактировано Мария Комисарова (03.06.2016 20:04:09)

329

Мария Комисарова пишет:

Уважаемый Администратор.

Конкретный вопрос:

Даю инфу(со ссылками на источник!), что стоящий слева от Бенито(фото "Гитлер и Муссолини у карты в Умане") генерал Уго Кавальеро
Кратко написала как была организована  эта "стрелка" с немецкого источника, который на 99 % недоступен нашим  по-определению...Написала сомнение(дала ссылку) на позумент маршала(?) на фото...Нашла данные, что показанная на фото встреча была кратковременной и объяснила "почему"...
Разве такие исторические ПОДРОБНОСТИ относящиеся непосредстенно(!) к девайсу ..."не антиресны рабочим и крестьянам"....?

С уважением.

Нарушаете правила:
7.5. Запрещены ссылки на русскоязычную Википедию (во-первых, подразумевается, что с ней все знакомы, во-вторых, это ненадежный источник).

Отредактировано RUBUZ (03.06.2016 22:57:02)

RUBUZ пишет:
Мария Комисарова пишет:

Уважаемый Администратор.

Конкретный вопрос:

С уважением.

Нарушаете правила:
7.5. Запрещены ссылки на русскоязычную Википедию (во-первых, подразумевается, что с ней все знакомы, во-вторых, это ненадежный источник).

Уважаемый Рубуз.

То что Вы "повесили" мне п.7.5.- печально...
Это же....придирка...Явная...
Дала его я ТОЛЬКО потому, чтобы показать шеврон этого макароника-больше ничего...
Ну дала бы я с оригинала(макаронская лингва)...
Ну и что бы Вы, я  и 99,9 % юзеров поняли...?
Руссо-туристо, облико морале....?

А так СНЕСЛИ интересную(!) инфу, которая НЕПОСРЕДСТВЕННО имела отношение к фотке....
Мои искренные, комсомольско-пролетарские "поздравления"...

С уважениеми и  ничего личного.

Отредактировано Мария Комисарова (28.06.2016 19:18:04)

Уваэаемый админ и модераторы.

В очередной раз убеждаюсь, что модерирование комментарий не всегда корректно.

Свежий пример.

http://waralbum.ru/96383/#comment-113301

Что мы видим?

1) первый коммент уважаемого Алекса- всё по-существу.
2) второй уважаемого Сармата:

Вот как американцев расстрелял — сразу вышка. А преступников, убивавших граждан СССР мы приютим и дадим спокойно жить.
= ПРЯМОЕ нарушение п.2.5 Правил комментирования!
2.5. малоинформативные сообщения (в том числе одни эмоции типа «Какой ужас», «Вечная память» — да, вечная память павшим, но если каждый будет это писать, комментарии будут заполнены никому не интересными одинаковыми комментариями);

3)мой был третий: в соотвествии с п.1 :
1) Пишите максимально близко к изображенному на фото; не перескакивайте на другие темы. Хотите разнообразных обсуждений — вам на форум.

Я  ТОЛЬКО(!) дала ссылку на форум, где открыла тему, которая ОТКРЫВАЕТ подробности по этому историческому факту...

И что...?

Эмоции (нарушение п.2.5!)= остались....
Мой коммент(в соотвествии с п.1)= стираются...

Как сие ферштейн...?

Закрадывается  хитрая еврейская мыслишка, что тут действует классическое римское:Quod licet Jovi, non licet bovi (лат.  «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

Было бы печально....

С уважением.

Комисарова.

П.С. Был ли как то наказан уважаемый Лесник, который в диалоге с 22 Рус перешёл на ОТКРОВЕННУЮ грубость и мат???????

Или тоже ....Quod licet Jovi, non licet bov..???

332

Мария Комиссарова пишет: "В очередной раз убеждаюсь, что модерирование комментарий не всегда корректно."

Это пишет пользователь неоднократно забаненый за многочисленные нарушения правил комментирования. Нарушения, которые продолжаются до сих пор. Послушайте, "светоч совести", дальнейшие попытки донести "истину" до инстанций редколлегии не интересны.

333

Мария Комисарова пишет:
RUBUZ пишет:
Мария Комисарова пишет:

Уважаемый Администратор.

Конкретный вопрос:

С уважением.

Нарушаете правила:

Уважаемый Рубуз.

То что Вы "повесили" мне п.7.5.- печально...
Это же....придирка...Явная...
Дала его я ТОЛЬКО потому, чтобы показать шеврон этого макароника-больше ничего...
Ну дала бы я с оригинала(макаронская лингва)...
Ну и что бы Вы, я  и 99,9 % юзеров поняли...?
Руссо-туристо, облико морале....?

А так СНЕСЛИ интересную(!) инфу, которая НЕПОСРЕДСТВЕННО имела отношение к фотке....
Мои искренные, комсомольско-пролетарские "поздравления"...

С уважениеми и  ничего личного.

Я не повесил, я указал. Меньше эмоций, больше коммуникабельности. Апеллировать к администратору походу нарушая правила не стоит, чисто из уважения к его работе. Могу разъяснить, но надеюсь вы сами поймете щекотливость подобной ситуации.
Мир вам.

Evgeniy пишет:

Мария Комиссарова пишет: "В очередной раз убеждаюсь, что модерирование комментарий не всегда корректно."

Это пишет пользователь неоднократно забаненый за многочисленные нарушения правил комментирования. Нарушения, которые продолжаются до сих пор. Послушайте, "светоч совести", дальнейшие попытки донести "истину" до инстанций редколлегии не интересны.

Уважаемый Евгений.

1) за какие то такие  ..."многочисленные"...?  Где Вы их..."видите"...? Один  раз по-неопытности, второй раз ...несправедливо за ....антисоветизм тов.Сталина("дело с подарком подруги  ГСС капитана...."), политизированное решение было то....

2) и укажите милейший ...Женя...где Вы....видите"...."Нарушения, которые продолжаются до сих пор."
Где...?
Про понятия  ...."голословность" и "навешивание ярлыков"("светоч")- никогда не слышали....?

3) не "донесу истину"? Вы в редколлегии....? -тогда всё понятно....=Поздравляю....

По-существу вы милейший,как и уважаемый Рубуз  НЕ ОТВЕТИЛИ на вопросы....
Отписка и.....скрытая ("мол чего ты новенькая рыпаешься....") угроза...
Больше ничего...

Спрашиваеться:зачем тогда Вам милейший "....приёмная админа"....,если Вам ..."неинтересно"....?

Зачем...?

Отрыжка "дямократии"...?

С уважением и ничего личного.

Отредактировано Мария Комисарова (29.06.2016 01:32:39)

335

Доброго дня, примерно как неделю Яндекс стал позиционировать ВА как небезопасный ресурс.

"waralbum.ru
может неявно распространять дополнительное ПО

По данным Яндекса, к некоторым файлам и программам, которые предлагаются на сайте, добавлено дополнительное ПО. При их запуске на ваш компьютер могут быть установлены дополнительные программы — как безопасные, так и сомнительные, которые способны нанести вред вашему компьютеру, нарушить работу другого программного обеспечения или без спросу изменить их настройки.
Скачивание файлов на этом сайте может нанести вред вашему компьютеру."

Как-то так.

336

lesnik пишет:

Яндекс стал

Касперский тоже, правда, начал чуть раньше.
И сообщает он, как я понимаю, не о наличии вируса, а о том, что где-то в сети лежат сведения порочащие "Военный альбом"

Присоединенные к сообщению файлы

kasper1.jpg, 47.8 КБ, 451 x 306

337

И сообщает он, как я понимаю, не о наличии вируса, а о том, что где-то в сети лежат сведения порочащие "Военный альбом"

Да прямо на форуме ВА и лежат, что уж тут.

338

Уважаемый _uruk, ответ на ваш вопрос в первом посте ''Приемной администрации''. Выводы свои уже все сделали.

Уважаемая приёмная администрации.

Почему мне не дают допуск "добавить фото"....?

Мне подсказали, что некоторых из "старичков" ..."не устраивает" мой...ПМЖ и "отсудствие (?)патриотизма".....................................

Какое имеет отношение моё  ПМЖ и отсудствие пардон "квасного патриотизма"("крым-нарым-наш и прочая...")  к ....задачам ресурса....?
К Ее Величеству Истории...?
Какое...?

Может быть уважаемый редакторы будете придерживаться Правил, где отсудствует дискриминационные пункты по:

1) прописки("...самые  чистые  патриоты Матушки Руси должны жить  в пределах МКАДа....")...

2) "патриотизма"( в версии НТВ и далее везде...)...

Было бы ...справедливо.

С уважаением.

Мария Комисарова.

Западная Оккупационная Зона.

Отредактировано Мария Комисарова (22.07.2016 20:13:03)

ridalaw пишет:

Выводы свои уже все сделали.

=очень показательно употреблять местоимение....множественного("все") числа...

"Мы, Николай второй...."

341

Мария, вы адресом не ошиблись? Зачем все это писать в приемной администрации. Здесь рассматриваются конкретные предложения и обращения посетителей и участников ВА. Очень прошу и вас тоже глянуть первый пост темы.
Касаемо права добавления фото в каталог ВА, изначально его нет у любого пользователя. Напишите на почту письмо автору проекта.
P.S.  И ведите себя, пожалуйста, вежливо.
Задавать вопрос и выдавать предполагаемые варианты ответов, мягко говоря некрасиво и по-хамски.

342

Требую отсадить от меня 22ukrа куда-нибудь в отдельное стойло.
В одном отсеке со мной он мне не нужен.

343

Дамы и господа, обращения ко мне с вашими личными разборками напоминает детский сад, буквально. Во всех перепалках на форуме виноваты обе стороны, так что я не буду разбираться, кто прав, просто забаню всех, кто будет дальше беспокоить меня такими обращениями. Хватит с меня зафлуженных тем, которые надо разгребать по десятку страниц.

Добавлено: 03.08.2016 23:14:52

Насчет сообщений о вирусах. Коды вызовов известной системы Sape стали рассматриваться как SEO-спам. Никакого вреда это не несет. Пока изучаю вопрос, как это исправить, в крайнем случае уберу код Sape вообще.

344

Поскольку остро встал вопрос о пропаганде того, что запрещено законами РФ и что может составить угрозу сайту, предлагаю, внести сюда http://waralbum.ru/about/ или под каждое фото, могущее рассматриваться как подпадающее под статью, некую защитную формулировку "Сайт не пропагандирует то-то, то-то и то-то", аналогично того, как это делают иные сайты, например - реконструкторские.
Насколько помогает такая "мантра" я не знаю, но с ней будет немного спокойнее за ВА.

Отредактировано sukhov (09.08.2016 17:12:10)

345

Есть проблема, нет возможности зайти на сайт. Отображается только белый экран, такая же проблема при попытке просмотреть комментарии, при нажатии на комментарий в колонке обсуждение фотографий, только белый экран. При этом, на форум зайти можно. Как я понимаю, такая проблема не только у меня.

Отредактировано mihel (15.08.2016 10:16:32)

346

mihel пишет:

Как я понимаю, такая проблема не только у меня.

Аналогично.

347

Аналогично (с телефона). Форум без проблем, посмотреть фото тоже, зарегистрироваться - белый экран.

348

Аналогично .Началось 14.08 в 17мск. приблизительно.

349

Необходимо ли сайту ввести возрастное ограничение для фотографий и кнопки лайк/дизлайк под самими фото?

Отредактировано sukhov (25.08.2016 16:41:04)

350

sukhov пишет:

Необходимо ли сайту ввести возрастное ограничение для фотографий и кнопки лайк/дизлайк под самими фото?

Каким образом предлагаете ограничивать?