251

Re: Приемная администрации

ridalaw пишет:

Ваш коммент был удален, ввиду несоответствия правилам.

А этот коммент соответствует? ridalaw пишет 21 ноября 2013 в 19:32 (ЛС): NOWIC "Именно так." А?))

Отредактировано sukhov (20.12.2015 10:36:22)

252

Evgeniy пишет:

Мы хотим расти и двигаться дальше. Дайте нам эту возможность. Поверьте, мы не подведем.

Подписываюсь. В фотках я не силен, доверяю мнению более опытных в этом вопросе. А в плане форума нужно как то структурировать общение.

253

Сухов, я не специалист по скандалам и хамству, но в данном случае всё очень прозаично. Мой коммент не был удален вместе с комментом NOWICа. Согласен, без первого мой не впопад.  Под данным фото с бомбой Tallboy свой коммент удалил. Ничего личного.

254

ridalaw пишет:

Мой коммент не был удален вместе с комментом NOWICа

Вот это меня и заинтересовало. Смотрим, кто добавил фото?
П.С. Ничего личного. Просто пытаюсь понять логику действий.

Отредактировано sukhov (20.12.2015 19:21:12)

255

Присоединяюсь ко всем коллегам и полностью поддерживаю Evgeniy.

256

Evgeniy пишет:

Мы хотим расти и двигаться дальше. Дайте нам эту возможность. Поверьте, мы не подведем.

Присоединяюсь.

257

Коллеги-друзья! Искренне благодарю за поддержку. Увы, сейчас уже все точно не все сависит от нас. Теперь настало время, которое охарактеризовал один любимый мной герой кинофильма: "Самое сложное в нашей работе - ждать...!"

258

Всем большое спасибо за очень неравнодушное отношение к проекту!

Я согласен с постом Евгения.
Дал роль "Редактор" ему и ridalaw. Она позволяет публиковать и редактировать любые фотографии (любых пользователей), а также модерировать комментарии. Это те же полномочия, что до этого были только у AK73.
Также дал права Alex GM на публикацию фото без премодерации.
Остальным упоминавшимся пользователям права расширить, к сожалению, не могу - публикации их все-таки нуждаются в проверке и доработке редактором.

Давайте пока посмотрим, как будет жизнь с этими изменениями. :-)

259

Спасибо большое Станислав!Ребятам желаю терпения и творческих успехов! :))))) Предчувствую второе дыхание сайта! :)))

260

"Лёд тронулся" (с)
Пожелаю успехов в публикациях коллегам получившим редакторский статус на ВА!!

261

KAREL пишет:

"Лёд тронулся"

Сказал Александр Невский немецким рыцарям.)
Касаемо темы - вертикаль власти делится полномочиями. Неплохо.

262

admin пишет:

Остальным упоминавшимся пользователям права расширить, к сожалению, не могу - публикации их все-таки нуждаются в проверке и доработке редактором.

Принцип Парето?

263

admin пишет:

Спасибо за понимание!

264

admin пишет:

Всем большое спасибо за очень неравнодушное отношение к проекту!

Я согласен с постом Евгения.
Дал роль "Редактор" ему и ridalaw. Она позволяет публиковать и редактировать любые фотографии (любых пользователей), а также модерировать комментарии. Это те же полномочия, что до этого были только у AK73.
Также дал права Alex GM на публикацию фото без премодерации.

Станислав, благодарю за доверие! Приступаю.

265

Вот такая ерунда творится на сайте в последнее время... http://6.5.firepic.org/6/images/2016-02/01/e8n6n9ptyvwe.jpghttp://6.5.firepic.org/6/images/2016-02/01/emhw6x1t7gip.jpg

Отредактировано got (01.02.2016 12:24:27)

266

Касперский,  даже лицензионный , ФУ! Но, может жить кто нибудь просто на компе. Не реклама, обратите внимание на DR WEB, у него есть Курит ( читать по англицки) лежит на сайте. Тот проверяет и лечит,  не ругаясь, поверх других антивирусов, на разных ОС.

Отредактировано NOWIC (01.02.2016 13:51:12)

267

У меня сегодня впервые появилась проблема с War Thunder. Никогда не играл в такое. Я не против рекламы на сайте, но она вмешивается в работу сайта и я не могу перейти на главную страницу. Сразу вылетает вкладка с игрушкой. Агрессивная она, реклама эта. На днях был установлен новый антивирусник и AdBlock. Может только у меня на компе такая проблема?

268

ridalaw пишет:

War Thunder... вмешивается в работу сайта и я не могу перейти на главную страницу. Сразу вылетает вкладка с игрушкой.

Тоже самое. Не могу перейти с форума на главную сайта. У меня ещё и Каспер жалуется на переходы по страницам ВА, как на потенциально вредные. Не блокирует, правда, но постоянно сообщает.

Отредактировано sukhov (02.02.2016 17:53:13)

269

И  у меня при попытке кликнуть по фото сразу реклама вылазит.

270

Varyag74 пишет:

сразу реклама вылазит.

Давно я в ВТ не играл... Может поиграть и всё пройдёт?..)))

Вся шапка сайта не работает. "Тундра" вылазит. У фото только ссылка на оригинал рабочая.

Отредактировано sukhov (02.02.2016 18:41:31)

271

sukhov пишет:

Вся шапка сайта не работает

Заставка с игрой по какой - то причине увеличилась в размерах, и если нажать на ссылки. фото , ниже условной линии по "20000 фотографий " ( cм справа вверху ) ,будет нормально . По крайней мере у меня так.

272

Я принудительно ещё раз заблокировал рекламу на своем AdBlock на странице сайта ВА. Сейчас никаких проблем. На счет других антивирусноков я точно не знаю. Нужно видимо в настройки лезть.

273

ridalaw пишет:

Нужно видимо в настройки лезть.

Сейчас всё норм. Ничего не делал.

Отредактировано sukhov (04.02.2016 12:41:32)

274

Был баг при установке рекламы - площадь ссылки на WT была больше чем сама реклама - поправил.
Ругань антивируса на response.js - посмотрели с админом, ничего в файле подозрительного нет.

275

admin пишет:

поправил.

Спасибо.