201

Re: Приемная администрации

Blue Fox пишет:

Может попробуем?

Думаю многие с Вами согласятся. С чего начать?

202

Сержант пишет:
Blue Fox пишет:

Может попробуем?

Думаю многие с Вами согласятся. С чего начать?

Без админа мы никто. Если этот вариант его заинтересует, напишем коллективное письмо.

203

Blue Fox пишет:

Без админа мы никто.

Понятное дело. Как до него "достучаться"?

204

Я не знаю. Подождём. Обстоятельства могут быть какие угодно. По его воле создан ресурс, а мы всего лишь пользователи, как захочет и сможет, так и будет. Дёргать и докучать по всем фронтам не хочу, человек занят, будет время, откликнется.

Отредактировано Blue Fox (18.11.2015 10:28:48)

205

Понял. Ждёмс.

206

Увидел по сообщениям разницу во времени. Со временем сайта - 4(!) часа. Сайт зарегистрирован в Европе?

207

Народ, я не читаю все, что пишут на форуме в темах о политике, это слишком много для одного человека. По сообщениям через ссылку "Сообщить модератору" - модерирую. Правда, зачастую заходишь по такой жалобе, а там после сообщения с троллингом или оскорблением - уже несколько страниц написали, причем многие процитировали сообщение, то есть размножили его. Это мне надо в эти несколько страниц вчитываться, чтобы понять, что удалить, а что нет. В такой ситуации мне проще оставить всё как есть. К тому же, я писал в теме-напоминании, что если вы ответили на сообщение, значит, считаете его нормальным для общения. Так что, лучший способ борьбы с троллями - не отвечать им.

208

admin пишет:

Народ, я не читаю все, что пишут на форуме в темах о политике, это слишком много для одного человека.

Может кого-нибудь назначить из постоянных участников?

209

RUBUZ пишет:
admin пишет:

Народ, я не читаю все, что пишут на форуме в темах о политике, это слишком много для одного человека.

Самое главное, что админ нас не бросил!

210

RUBUZ пишет:

А по-моему, самодисциплина должна быть. Всяко бывает: накипело, понаписали, но потом можно же договориться и потереть лишнее или отредактировать комментарии.

211

Сержант пишет:
RUBUZ пишет:
admin пишет:

Самое главное, что админ нас не бросил!

Ура! "Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы!"

212

sukhov пишет:

А по-моему, самодисциплина должна быть. Всяко бывает: накипело, понаписали, но потом можно же договориться и потереть лишнее или отредактировать комментарии.

Самодисциплина быть должна.
Но результаты показывают, что она присутствует не всегда.
Человек может понаписать всякого и свалить, кто будет стирать?
Флуд тоже очень мешает читать темы, заходишь почитать об одном, а приходится читать о другом. Флуд, как я заметил, никто за собой убирать не торопится.
Я всё же считаю, что нужно ответственное лицо за чистоту на форуме, пусть даже с ограниченными полномочиями.

Отредактировано RUBUZ (14.12.2015 11:20:18)

213

Посмотрел бан-лист. Изменений нет. Жаль.

Отредактировано starpom176 (14.12.2015 13:32:07)

214

Удаление, видимо, все-таки грозит. Вот и заглавие популярной темы подправили. А кто-то уже считал, что нас предоставили на форуме самим себе. Типа анархия мать порядка. Ан нет, все под контролем.

RUBUZ пишет:

Самодисциплина быть должна.
Но результаты показывают, что она присутствует не всегда.

Рубуз, но согласись, мы тут не сильный срач развели. Публика более-менее культурная и организованная.

RUBUZ пишет:

Я всё же считаю, что нужно ответственное лицо за чистоту на форуме, пусть даже с ограниченными полномочиями.

Это дельное предложение. Сам Рубуз сгодился бы. Может даже и Вогул.

starpom176 пишет:

Посмотрел бан-лист. Изменений нет. Жаль.

Старший помощник, кого бы вы там хотели видеть?

215

citizen пишет:

Это дельное предложение. Сам Рубуз сгодился бы. Может даже и Вогул.

Я предложил Купруму, у него есть опыт, но он отказался. У меня опыта нет. Могу попробовать, но нужно будет время на адаптацию. И такая должность ограничивает моральными обязательствами.

Добавлено: 14.12.2015 15:03:31

citizen пишет:

Рубуз, но согласись, мы тут не сильный срач развели.

Срач имеет средние размеры, но чистить темы от флуда считаю необходимым, помню моменты когда он занимал несколько страниц подряд.
Это затрудняет чтение тем.

Отредактировано RUBUZ (14.12.2015 15:06:33)

216

sukhov пишет:

А по-моему, самодисциплина должна быть.

Вот и я о том же. А то написал Сухову в личку так мол и так, а он и не стер/исправил и не ответил, я уж на извинения не претендую........

217

Водяной пишет:

Вот и я о том же. А то написал Сухову в личку так мол и так, а он и не стер/исправил и не ответил, я уж на извинения не претендую........

Нужен модератор с четким регламентом.
Регламент нужно сформировать и выйти с предложением к Станиславу на его рассмотрение.

218

Реально надо чистить форум и комментарии под фото. Боюсь одного человека на это не хватит, даже если ему заменить кровь ред буллом и положить перед монитором в макдональдсе переоборудованном в личный бесплатный бордель. Два человека вижу я.

219

Blue Fox пишет:

Два человека вижу я.

Нужен регламент. Например, один из пунктов: модераторы без права бана. Раз в неделю составляющие докладные записки Станиславу с внесением кандидатур на бан и обоснованием и т.д. Нужно проработать.

220

RUBUZ пишет:

Раз в неделю составляющие докладные записки Станиславу с внесением кандидатур на бан и обоснованием и т.д.

Сомнительно. На откуп консулов?... Давайте совет из нескольких человек. Либо, как вариант, каждую неделю на голосование сообщества достойных попасть в бан по результатам рабочей недели.
Водяной, ответил тут http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=85048#p85048

Отредактировано sukhov (14.12.2015 15:40:47)