181

Re: Приемная администрации

Великий Мониту админ - вернись! Срочно нужна модерация! Паства в панике, некоторые пали духом и поверили в других богов! Тролли бесчинствуют и некому их выпиливать!Каемся в кривых комментариях и готовы нести за них кару, но....Вернись! Или назначь своего пророка (ов)!

182

Blue Fox пишет:

Великий Мониту админ - вернись! Срочно нужна модерация! Паства в панике, некоторые пали духом и поверили в других богов! Тролли бесчинствуют и некому их выпиливать!Каемся в кривых комментариях и готовы нести за них кару, но....Вернись! Или назначь своего пророка (ов)!

Есть ли выход какой нибудь на этого изменщика???

183

Vilis пишет:
Blue Fox пишет:

Увы и ах, у меня только общие, указанные на сайте, контакты. Лично не знаком.

184

Blue Fox пишет:

Vilis пишет:

А может сюда написать? https://vk.com/staszharkov

185

Это да.....срок модерации комментов скоро на 4 месяц пойдет...

186

Evgeni пишет:

А может сюда написать? https://vk.com/staszharkov

Уже написано. Увы на 20 минут позже его последнего появления, поэтому предлагаю позвонить по Скайпу по его адресу указанному на этой страничке - только этого я и не сделал из-за отсутствия микрофона, а текстовый SOS послал

187

Отдать должное, "кто-то" удалил мусорные рекламные темы каких-то уебанов (пардон май френч). Народ "в основном сознательный, с огоньком"©, потому парни, в форуме и комментах если будем соблюдать установленные "рулы", то протянем ещё некоторое время на самосознании и самодисциплине. Каковы перспективы этого замечательного ресурса? А то комрад RUBUZ предрекает нам всем близкий кирдык. Весьма печальна весть сия..

188

Srg70 пишет:

Уже написано. Увы на 20 минут позже его последнего появления

На "вк" можно сообщения читать не заходя на страницу, если, конечно, настроена рассылка оповещения о сообщениях на "мыло". Будем надеяться, что Админ его все-таки прочитал.

189

брат2 пишет:

А то комрад RUBUZ предрекает нам всем близкий кирдык. Весьма печальна весть сия..

Отходить будем организованно, всем подразделением на заранее заготовленные позиции. Нужно выбрать запасной форум. Можно к Старикову или к Гоблину. Связь держать будем через конспиративный эмаил RUBUZ@yandex.ru.
В случае катастрофы ВА войдем на новый форум организовано, строевым шагом с развернутыми знаменами!
Ситизен останется прикрывать отход, мы потом его подберем.

190

RUBUZ пишет:

Ситизен останется прикрывать отход, мы потом его подберем.

А может лучше приковать его к кулемёту, или заскучаем без него?

191

Сержант пишет:

Без него нельзя, он на штатной должности. Но запускать его на новый форум сразу нельзя. Он наш туз в рукаве!

192

RUBUZ пишет:
Сержант пишет:

Без него нельзя, он на штатной должности. Но запускать его на новый форум сразу нельзя. Он наш туз в рукаве!

меня тоже возьмите. я иногда возмутитель спокойствия

193

RUBUZ пишет:
Сержант пишет:

Смотрите, а то шулерам, как правило, канделябром по макушке пропадает. :-)

Добавлено: 23.10.2015 22:20:23

Vilis пишет:

Не переживайте Вы так, здесь практически все буйные. Сядем усе (с).

194

Vilis пишет:

Связь держать через RUBUZ@yandex.ru можно как лично со мной, написав письмо, так и публично со всеми.
Для этого даю ссылку на специальную фотографию ВА размещенную у меня в фотках. Можете оставлять организационную информацию в качестве комментариев под фото, их увидят все, пароль прежний, сохраните эту ссылку заранее пока сайт жив:
https://fotki.yandex.ru/next/users/rubu … 769?page=0

Отредактировано RUBUZ (23.10.2015 22:28:24)

195

RUBUZ пишет:
Vilis пишет:

Связь держать через RUBUZ@yandex.ru можно как лично со мной, написав письмо, так и публично со всеми.
Для этого даю ссылку на специальную фотографию ВА размещенную у меня в фотках. Можете оставлять организационную информацию в качестве комментариев под фото, их увидят все, пароль прежний, сохраните эту ссылку заранее пока сайт жив:

Vogul'a c Cuprum'oм нельзя за бортом оставить!

196

RUBUZ пишет:
Vilis пишет:

Вы обстоятельный мужчина, ковчег уже готов? :-)

197

Сержант пишет:

Вы обстоятельный мужчина, ковчег уже готов? :-)

Пока частное оперативное решение. У нас военная демократия, стратегическое решение по возможному рубежу отхода нужно решать коллегиально, всем штабом.

198

RUBUZ пишет:

Пока частное оперативное решение.

Годное решение. Разумная инициатива.  RUBUZ, объявляю благодарность перед строем и 10 суток отпуска на родину:-)
Пароль, на всякий случай придумать бы на новой явке. "Славянский шкаф не продаётся?" пойдёт, не? :-)

199

Серьезно. Админ, ты где? Писать комментарии в пустоту, а главное затыкать расцветших махровым цветом перевирателей истории, откровенных нацистов, недалёких людей и прочую гадость из общественного сортира прилипшую к ногам нет никакой возможности. Комментики манипуляторов историей с сайта перекочёвывают во всякие "вконтактики", "мордокниги" и растаскиваются на цитаты "блохерами" и преподносятся как истина, обсуждённая на уважаемом ресурсе с доказательством, а-ля " ССовцы кормят фуагра пленных красноармейцев.ФОТО-ФАКТ!". Может перейти к варианту полного запрета комментариев к фотографиям?

200

Приветствую, Великий Мониту! Я, как человек переживающий за твоё творение- этот сайт, но не законченный оптимист, понимаю, что помимо человеческого ресурса тащить всю эту махину необходим еще и финансовый ресурс. Поэтому у меня возникла идея, как хотя бы попытаться попробовать помочь в данном деле.А именно, попробовать получить государственную поддержку через Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Как пример привожу коллектив второго моего любимого ресурса " Военное обозрение ", который уж задумался о господдержке по вышеизложенной причине http://topwar.ru/86290-v-razdumyah-po-p … aniya.html По моему скромному мнению, ВА достоин господдержки. Может попробуем?

Отредактировано Blue Fox (18.11.2015 09:33:38)