1,076

Re: Соединенные Штаты Америки

В Нью-Йорке сняли табло со счётчиком госдолга США после его превышения за $20 трлн Размер госдолга повысился сразу после выступления президента США Дональда Трампа за отмену лимита. На Манхэттене решили убрать табло со счётчиком государственного долга США. Как сообщает РИА "Новости", предположительно это произошло из-за необходимости технически усовершенствовать дисплей. Ранее Лайф сообщал о том, что госдолг США впервые превысил отметку в $20 триллионов.
Источник: https://zelv.ru/ekonomika/56837-v-nyu-y … -trln.html

1,077

Подполковник ВВС США погиб в Неваде, отрабатывая "бой с ВКС РФ"
https://riafan.ru/969740-podpolkovnik-v … i-s-vks-rf

?Нажал на "красную" кнопку?

1,078

Juriy пишет:

Подполковник ВВС США погиб в Неваде, отрабатывая "бой с ВКС РФ"

Американские ВВС не стали подтверждать или опровергать сообщения СМИ о крушении истребителя Су-27 в штате Невада. Представитель подразделения военно-воздушных сил, к которому относится авиабаза Неллис, заявил ТАСС, что не имеет информации о возможной авиакатастрофе.

Ну, значит ничего не было, я американам верю! Честные люди, не то что наши!

Отредактировано Juriy (15.09.2017 23:06:20)

1,079

Juriy пишет:

Ну, значит ничего не было, я американам верю! Честные люди, не то что наши!

В ВВС США отказались подтверждать данные о том, что в штате Невада разбился произведённый в России или СССР истребитель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подразделения военно-воздушных сил, размещённого на авиабазе Неллис в этом американском штате.

В подразделении отметили, что информации, касающейся этого вопроса, у них нет, а данные о применении авиации, "засекречены и не могут быть раскрыты".

Это вам не лживое, всё скрывающее МО России. Сказали по-мужски, прямо: "не могут быть раскрыты". Значит, не могут, значит, так надо. Да, Фогель?

Отредактировано lesnik (15.09.2017 23:14:48)

1,080

И как писать в некрологе будут, "погиб в бою против русских" или "погиб в бою за русских"??

1,081

lesnik пишет:

в штате Невада разбился произведённый в России или СССР истребитель.

чтец пишет:

"погиб в бою против русских" или "погиб в бою за русских"??

Напишут, из-за русских, че там гадать. Самолет-то наш.

1,082

Блииин, а мы хотели уже улицу "Барачный тупик" (шо у старой помойки) переименовать именем простого мериканскага подполковника погибшего в небе Невадщины. Какой конфуз!

1,083

США "полностью готовы" к военному варианту разрешению ситуации вокруг Корейского полуострова, который будет разрушителен для КНДР. Об этом заявил во вторник президент США Дональд Трамп на совместной с председателем правительства Испании Мариано Рахоем пресс-конференции в Белом доме.
"Мы полностью готовы ко второму варианту - не предпочтительному варианту. Но если мы сделаем выбор в пользу этого варианта, то он будет разрушительным для Северной Кореи. Он называется военным вариантом. Если нам придется его принять, мы это сделаем", - отметил он, отвечая на просьбу журналиста прокомментировать высказывания северокорейского лидера Ким Чен Ына.
"Он [Ким Чен Ын] ведет себя ужасно. Он говорит такие вещи, которых нельзя произносить, - считает американский лидер. - И мы реагируем на это".
Трамп выразил уверенность в том, что ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР "должна была быть решена 25, 20, 15, 10, наконец пять лет назад". "Тогда с ней можно было бы разобраться намного проще, чем сейчас. Целый ряд [вашингтонских] администраций оставили мне беспорядок, но я все исправлю. Посмотрим, что произойдет с Северной Кореей", - заключил президент

ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4594711

Отредактировано zveroder (27.09.2017 06:38:24)

1,084

zveroder пишет:

"Он [Ким Чен Ын] ведет себя ужасно. Он говорит такие вещи, которых нельзя произносить, - считает американский лидер.

Не поспоришь. Слыхано ли - показывать факи самой лучшей державе на планете.

1,085

[img][/img]

Присоединенные к сообщению файлы

Q5AUP5AnmGM.jpg, 151.09 КБ, 900 x 522

1,086

Каз, эта картинка лучше

https://outrunchange.files.wordpress.com/2016/05/memorial-day-fallen-crosses.jpeg

1,087

продолжение

гори гори ясно, чтобы не погасло.jpg, 35.37 КБ, 500 x 353

1,088

citizen пишет:

эта картинка лучше

Для подпинодсников-то?
Заметьте - приведённая мною карикатура не путинская, не советская, даже и не российская, а вы приводите американскую агитку.
Совпадение? Не думаю. (с)

Пы. Сы. Заметьте - М-16  с кевларовой каской тут нет.
Совпадение? Не думаю. (с) ))

Отредактировано Kazimirchik (04.10.2017 12:09:03)

1,089

А второй слева чепчик ваще на Арисаке тип 38 болтается! :))))))))))))))

1,090

"Когда мы впервые написали про распад мировой долларовой системы (в 2003 году вышла книжка, «Закат империи доллара…»), все смеялись. Сейчас еще, конечно, некоторые не верят, но уже никто не смеется!", — заявил Хазин в интервью изданию «Эхо Москвы».

1,091

чтец пишет:

Да какая разница специалистам по парусности танковых башен? И , как я заметил, все равно, что выставлять. Особенно доставила обложка журнала "Радио" 10 выпуск 1974-го года. Кто в теме, знает.)

Отредактировано verner (04.10.2017 20:52:21)

1,092

Президент США Дональд Трамп после встречи в Белом доме с членами американского военного командования и их супругами сделал «спонтанное» и «загадочное» заявление, передает издание Politico.
«Может быть, это затишье перед бурей», — отозвался американский лидер о состоявшемся совещании во время фотосессии. «В этой комнате присутствуют великие мировые военачальники», — добавил он, не пояснив при этом, что именно подразумевал под своей иносказательной фразой. «Узнаете [что будет]», — заверил журналистов политик в ответ на уточняющий вопрос.

http://www.rbc.ru/politics/06/10/2017/5 … 6d6e4171a2

1,093

zveroder пишет:

затишье перед бурей

Каталонию нам точно не простят  :-))

1,094

Даёшь Каталонскую Народную Республику!!!

Добавлено: 06.10.2017 08:10:56

verner пишет:
чтец пишет:

Да какая разница специалистам по парусности танковых башен? И , как я заметил, все равно, что выставлять. Особенно доставила обложка журнала "Радио" 10 выпуск 1974-го года. Кто в теме, знает.)

А что там не так?

10.png, 1.03 МБ,  x

1,095

чтец пишет:

Даёшь Каталонскую Народную Республику!!!

Добавлено: 06.10.2017 08:10:56

verner пишет:
чтец пишет:

А что там не так?

Вместо нее была преподнесена другая. Нисколько не проанализировав, просто бездумно воткнута и все. Впрочем, как обычно. Подумать-это же не важно...

1,096

чтец пишет:

Успокойся жиробас, это Спрингфилд М1903.

1,097

citizen пишет:

это Спрингфилд М1903.

Мимо.

1,098

mihel пишет:
citizen пишет:

это Спрингфилд М1903.

Мимо.

Да ладно! Это же оружейный "знаток" 80-левела!

1,099

Раз-раз, жиробас. Выпей валерьянки.

1,100

citizen пишет:
чтец пишет:

Успокойся жиробас, это Спрингфилд М1903.

Я думал, ты меня больше ничем поразить не сможешь. Ан нет! Пацталом! Изучай-
Особенно штычок от "Спрингфилда". Очень характерен.

Отредактировано verner (06.10.2017 20:43:39)

1.
300px-Arisaka_Type_38_rifle.JPG, 8.17 КБ, 300 x 78

2.
images.jpg, 5.98 КБ, 341 x 148