76

Re: Соединенные Штаты Америки

Vogul пишет:

После затопления соленой морской водой земля становится непригодной для проживания.

там вроде один "нижний " район не заселился, который находится ниже уровня канала. Есть предложение его вообще не заселять а сделать зеленую зону.

Добавлено: 03.09.2016 20:44:51

Vogul пишет:

Офигеть.

Деревня, глушь, 130 км от Волгограда.

Отредактировано Водяной (03.09.2016 22:43:57)

77

Водяной пишет:

там вроде один "нижний " район не заселился, который находится ниже уровня канала. Есть предложение его вообще не заселять а сделать зеленую зону.

Не, это объяснение не катит. Рубуз знает настоящую Правдуъ!

78

Vogul пишет:

Не, это объяснение не катит. Рубуз знает настоящую Правдуъ!

Ну так.
Знаешь кому ты про засоленость, которая мешает возвращению рассказывал? :)
Жителю пожалуй самого засоленого района страны.
А теперь правда - возвратились в первую очередь деньги, так как это был локальный форс мажор + внутрисистемная зона тишины.
Отлив-прилив. Я имею ввиду матсредства.
А у нас после десятилетия войны и тотальных разрушений и откатываться особо не чему было и возвращаться.
Соотношение величин совсем иное.
Золотыми червонцами спрятанными в анус при бегстве из страны модернизацию не произвести. Масштаб не тот.
Что нужно, чтобы произвести пылесос?

79

RUBUZ,
Рубуз! Вот ты всегда стараешься выглядеть прям эталоном объективности. Но это у тебя слабо получается.
Ответь, с какой целью ты открыл эту тему?
Петь мантры про загнивающий запад, плохой капитализм и бездуховную Америку?
Это пОшло, дружище. Ты бросаешься в драку на любой мало-мальски позитивный отзыв о США. Это смешно выглядит:)
Я ни в коей мере не являюсь апологетом США, но таких дурней как ты прямо подмывает потроллить :))

80

Vogul пишет:

но таких дурней как ты прямо подмывает потроллить :))

Дурак ты :)
Угадай, почему я создал тему. Ставлю 1000 рублей, что не угадаешь.
Три попытки.

81

RUBUZ пишет:
Vogul пишет:

но таких дурней как ты прямо подмывает потроллить :))

Дурак ты :)

Ладно я дурак, но ты-то, ты куда катишься! )))

82

Vogul пишет:

Ладно я дурак, но ты-то, ты куда катишься! )))

:))))))
Хорошо, сломаем хребет твоим догадкам про меня, хреновый ты психоаналитик.
Позволю себе опубликовать выдержку из личной переписки, без разрешения назвать писавшего не стану.
Письмо не полностью, но думаю для ответа на вопрос достаточно:

инкогнито пишет:

Создай тему пожалуйста!
Лично мне не хватало ЭТОЙ темы. Всё у нас есть про Россию и даже Болгарию.
...
Можешь назвать её хоть:
"Вашингтон, у нас проблемы!" о вопросах всякой политики США
...

Вообще рекомендую читать топикстарты. Там нередко есть ответы на вопросы, которые после этого можно не задавать:

RUBUZ пишет:

В связи с возникшим геополитическим диссонансом на дисскусионном поле этой ветки возникло справедливое желание части форумчан к созданию темы призванной уравновесить концентрированное доминирование локализованных тем о конкретных странах

http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=106026#p106026

Отредактировано RUBUZ (03.09.2016 23:33:29)

83

RUBUZ пишет:

...

Ну и что? Какая разница, что послужило поводом. Вопрос в том, что тема сразу стала однобокой - про загнивающий запад, плохой капитализм и бездуховную Америку. И ты строго следишь за соблюдением этого формата.

84

Vogul пишет:

Ну и что? Какая разница, что послужило поводом. Вопрос в том, что тема сразу стала однобокой - про загнивающий запад, плохой капитализм и бездуховную Америку.

Пиши, что хочешь, хоть розами укрась весь периметр темы, или ты предлагаешь мне это делать за тебя?
А ты будешь в семки лузгать и в потолок дуть?
Никто за тебя США нахваливать не станет!
Ремемба: "Никто кроме нас!"
Vogul, с тебя ежедневный хвалебный пост в адрес Соединенных Штатов Америки хотя бы в 500 знаков.
Не ленись! Назвался груздем, дерзай!

Добавлено: 03.09.2016 23:43:01

Знаешь, Вогул, хотел тебе даже посабить, написать что нибудь хорошее -  вбил в гугл "США открыли".
Думал вылезет что нибуть типа "США открыли новую звезду" или "США открыли океанариум"...
Но блкий Гугл и тут поднагадил :)))
Извини, не судьба.

Присоединенные к сообщению файлы

США.jpg, 166.73 КБ, 855 x 383

85

RUBUZ пишет:

Но блкий Гугл и тут поднагадил :)))
Извини, не судьба.

А че занервничал? По клавишам мажешь?
Ок, товсь. Буду нахваливать Америгу!  :))
Но не всегда. Ругать тоже буду.

Добавлено: 03.09.2016 21:54:58

Итак. Метка:позитив про Америку.

Из блога Варламова:

По дороге из Йосемити попадаем в пробку из-за ремонта дорог... Вопрос к знатокам... Как вы думаете, будь такая пробка у нас, сколько мудаков попыталось бы объехать ее по обочине?
Несмотря на широкую асфальтированную обочину, в Штатах ни один водитель не выехал на неё. 20 минут все спокойно стояли и медленно двигались. Без нервов, клубов пыли и хаоса. Вот это просто один из примеров, как люди относятся к друг другу и в какой стране они живут. Почему в бездуховной Америке могут, а мы нет? Почему мы не уважаем ни себя, ни окружающих?

Отредактировано Vogul (03.09.2016 23:55:40)

пробка.jpg, 289.42 КБ, 1100 x 733

86

Vogul пишет:

Почему мы не уважаем ни себя, ни окружающих?

Неправда Ваша. К нам тут Путин надысь приезжал, так все чинно стояли в пробках. На встречку никто не лез(на разделительной стояли менты). Чем не Америка?

87

Vogul пишет:

А че занервничал?

RUBUZ пишет:

хреновый ты психоаналитик

Vogul пишет:

Ругать тоже буду.

Не надо! С тебя только позитив. Создай массив америкофилии.

88

Vogul пишет:

А че занервничал? По клавишам мажешь?
Ок, товсь. Буду нахваливать Америгу!  :))
Но не всегда. Ругать тоже буду.

А давайте НАОБОРОТ!

Партячейка (так называемая) будет искать положительные моменты в политике США (снаружи и внутри), а так называемые либералы-прозападники, будут отражать только отрицательные моменты.
Посмотрим что получится до конца недели на объективность сторон.

Торжественно клянусь: в этой теме, до конца недели, буду искать в США только положительное.

П.С. Только набрал в поисковике "США" и тут же вышло "США - спонсор мирового террора"...
Хм...
Думаю, с поиском хороших новостей будут проблемы... Но партячейка наверняка поможет...

89

Vogul пишет:

После затопления соленой морской водой земля становится непригодной для проживания.

Вспомнилось.. когда-то часто заходили в Кальяо ... так там хитрые перуанцы в прибрежной зоне для удобрения почвы приспособились просто открывать типа запруд и заливать плантацию морской водой вместе с анчоусами.. затем прикрывают доступ воды, всё быстро высыхает, оставшуюся на полях рыбу перепахивают и всё - удобрение внесено!

90

_FAE_ пишет:

Торжественно клянусь: в этой теме, до конца недели, буду искать в США только положительное

Ровно сутки осталось. Успеем?

91

_FAE_ пишет:

А давайте НАОБОРОТ!

Легко!
Забиваем в Гугл "В США сделали самый большой" и радуемся величайшим достижениям:

США-2.jpg, 151.88 КБ, 864 x 363

92

_FAE_ пишет:

А давайте НАОБОРОТ!

Партячейка (так называемая) будет искать положительные моменты в политике США (снаружи и внутри), а так называемые либералы-прозападники, будут отражать только отрицательные моменты..

Я себя не отношу ни к либералам, ни к прозападникам. Поэтому пофигу. Однако Рубузу обещал позитива про Омеригу накопать. Придется попыхтеть :)

93

Vogul пишет:

Придется попыхтеть :)

Пыхтеть нужно в других делах. В сексе, например.
Пых-пых.
А здесь можно и отдохнуть, наслаждаться всемирной паутиной.
Я и Гугль тебе поможем!

США-3.jpg, 63.93 КБ, 863 x 129

94

RUBUZ пишет:

Пыхтеть нужно в других делах. В сексе, например.
Пых-пых.
А здесь можно и отдохнуть, наслаждаться всемирной паутиной.
Я и Гугль тебе поможем!

Ты и здесь решил поучить отца? Вот наглец.

Про Омеригу я на сегодня план выполнил. Жду от тебя объяснения феномену, почему американские водители не обгоняют по обочинам. Здесь наверняка дело не чисто. Классовое расслоение детектед, или полицаи с пулеметами, масоны в кустах.)

95

Vogul пишет:

Жду от тебя объяснения феномену, почему американские водители не обгоняют по обочинам

Я там свечку не держал.
Вот эта баба с тобой готова бы согласится, и может даже попросить помощи у тебя как у юриста, но не судьба:

http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/72/72335/big/33748d3d-1623-496f-a7a8-0a60062ea22c-big.jpeg

Надпись гласит: "Только идиот будет объезжать по обочине школьный автобус"...
Это она про себя. Американские водители - они такие...

Vogul пишет:

Про Омеригу я на сегодня план выполнил.

Ты недоложил 54 знака! Халтуришь? Где научился?
Хорошо, я и Гугль тебе поможем...
Честно говоря я рассчитывал на "США посадили множество деревьев по всему миру" или хотя бы "США посадили самого страшного террориста"....

Отредактировано RUBUZ (04.09.2016 00:39:08)

США-4.jpg, 65.95 КБ, 836 x 155

96

RUBUZ пишет:
Vogul пишет:

Жду от тебя объяснения феномену, почему американские водители не обгоняют по обочинам

Я там свечку не держал.

Ок, слив засчитан. На сегодня про Омеригу все.))

97

Vogul пишет:

Ок, слив засчитан. На сегодня про Омеригу все.))

Стоять! Какой слив? Ты соврал и я тебя ткнул носом! А ты с немытой харей спать????
Ты соврал:

Vogul пишет:

американские водители не обгоняют по обочинам

Я тебе отвечаю - это ложь!
Обгоняют!
Эта тетя на фото американский водитель. Она обогнала американский школьный автобус по американской обочине.
Пойдешь спать не умывшись? :)))
Спокойной ночи ;)

98

Немного Ложкина

2555403.jpg, 172.32 КБ, 630 x 426

99

RUBUZ пишет:

Обгоняют!
Эта тетя на фото американский водитель. Она обогнала американский школьный автобус по американской обочине.
Пойдешь спать не умывшись? :)))
Спокойной ночи ;)

Как маленькие, ей-богу. Все надо разжевать, в рот положить, да еще их же губу пальцами закатать.
1. Подавляющее большинство водителей в США НЕ обгоняют по обочинам. Практически никто не обгоняет.
Да, при желании можно найти исключение. Ты нашел! В полном соответствии с твоей парадигмой о загнивающем западе :)
Пусть хоть все зацветет розами, но Рубуз все равно найдет одну маленькую какашку, которой будет победно потрясать! ))
2. В России очень МНОГИЕ водители обгоняют по обочинам. Да мы и так в курсе :(
3. Твой слив, дорогуша, засчитан!

Отредактировано Vogul (04.09.2016 01:08:02)

100

Vogul пишет:

Твой слив, дорогуша, засчитан!

???
Вогул, ты реально юрист? С дипломом?
Что ты сейчас понаписал?