Cтрой советских солдат и офицеров на Параде Победы

10 июля 2012 Добавил Timon 5 комментариев
Фото
Категория: Парад Победы

5
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
2 Цепочка комментария
3 Ответы по цепочке
1 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
MephodychemerisdmAlexey Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
Alexey
Участник

Как-то по-разному одни и те же награды надеты на участниках парада? Очень колоритен старшина слева — «Слава»,»Отечественная война», «Красная Звезда»,скорее всего «За отвагу» и «За победу над Германией», два легких и одно тяжелое ранения, да и по годам — не мальчик!

chemerisdm
Участник

 ♥ Слава великому советскому народу! Народу-победителю! ♥

Участник

Дорогой коллега, Chemerisdm! Вы уже под третьим фото оставляете комментарий с одним и тем же содержанием. Ради бога, не обижайтесь, но на какую ответную реакцию вы расчитываете: чтобы все повскакивали из-за компов с криком «Славься!»? Большинство из нас трезвые, взрослые люди, некоторые воевали, а некоторые, похоже, воевали против нас, так что патриотизм приходиться проявлять в непростых и неприятных дискуссиях. У вас еще будет возможность показать любовь к Родине. Без обид, ладно?

chemerisdm
Участник

«Коллега», если у вас возникает связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, в частности со словом СЛАВА, то это ваши проблемы. Поясню, что под словами ♥ Слава великому советскому народу! Народу-победителю! ♥ я преклоняю голову, выражаю искренние чувства и гордость СОВЕТСКОМУ НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ (а не выделяю какие-то отдельные национальности некогда великой державы под названием СССР — раздавившей фашистскую гниду) Поэтому, говорил, говорю и буду говорить именно эти два золотых предложения. Если вам что то не нравится, просто не читайте и не принимайте близко к сердцу. Пользовательское нарушение данного ресурса я не нарушаю (см. условие)

Mephody
Участник

«Оно, конечно, Александр Македонский герой. Но зачем же стулья ломать?»
Странно вы прочитали правила комментирования. ЕМНИП в них говорилось, что комментарии должны относиться к чему-либо изображенному на конкретном фото. На данном фото изображен не весь великий советский народ с причитающейся ему славой. Так что все же нарушаете.
Не помню, кто сказал. Но полностью согласен: «нет ничего плохого в громких словах, но почему-то, когда их произносишь, выглядишь идиотом».