Мертвая советская девушка на дороге

30 августа 2012 Добавил StanZ 8 комментариев
Фото

8
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
6 Авторы комментариев
DictorOleg71Alex GMZloveGroanatol.ba Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
ZloveGro
Участник

Видно был пожар поблизости по всюду остатки сгоревшей бумаги вполне может быть девушка задохнулась от дыма коленки в саже и её потом вытащили на улицу. На ней очень похоже сверху что было то и накинула на плечи пиджак видимо сама была в нижнем ночном белье похоже с в кружевном каком-то. Такая молодая загубленная войной жизнь..

metallurg
Участник

По — моему она была беременна.
Возможно авиабомбардировка.
Лицо войны ужасно!

Alex GM
Участник

ZloveGro:

Человек, при пожаре вряд ли будет второпях застегивать пиджак на все пуговицы. Характерные, бурые пятна на пиджаке тоже не свидетельствуют в пользу пожара и последующей асфиксии.

anatol.ba
Участник

Фрагмент стоящего рядом автомобиля с последствиями повреждения (пробитый радиатор, либо ёмкость) говорит о повреждённой автомашине. Девушка либо передвигалась на данном авто, либо двигалась в колонне беженцев.

ZloveGro
Участник

Alex GM: Человек, при пожаре вряд ли будет второпях застегивать пиджак на все пуговицы. Характерные, бурые пятна на пиджаке тоже не свидетельствуют в пользу пожара и последующей асфиксии.

Не исключено, тут можно сторить только догадки, вариантов масса погибла она может быть и после случаем или с огнём или от чей то руки. И застегнуть она могла и ещё до смерти, или фотограф застегнул что бы не сильно было видно ранения или прочие повреждения тела для съёмок. Гипотез, неимоверное количество.

Alex GM
Участник

В левом верхнем углу видна женская обувь. Вторая погибшая.

Oleg71
Участник

Да это видимо результат авиоудара. Застегнутый пиджак говорит о том что смерть была неожиданной, на лбу девушки имеется входное отверствие (скорее всего осколочное). Лобная часть черепа переломана.

Dictor
Участник

metallurg: По — моему она была беременна.

О трупных явлениях никогда не слышали?