Судетские чехи приветствуют американцев, стоя у тела мертвого этнического немца

10 июня 2011 Добавил Vogul 12 комментариев
Фото
Источник информации о фото: www.bridgemanimages.com
Благодарим CABAL за ценные дополнения к публикации.
Категория: Освобождение Чехословакии

12
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
12 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
10 Авторы комментариев
4299PetrowbedokurAlex GManatol.ba Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
Erazm
Участник

Им, по моему, уже все равно кого приветствовать.
«Лишь бы не было войны.»

minedigger
Участник

Черт, скорее всего это те самые удивительные люди которые махали гитлеровцам вместе с теми же этническими немцами 1 октября 1938 года. Ужасные перепитии войны. 7 лет назад труп у ног вызвал бы совсем другую реакцию. Неважно труп врага это или просто неизвестный мужчина погибший насильственной смертью.

soldat1
Участник

да согласен в мирной обстановке труп у ног не вызовет таких эмоций война ВСЕМ травмирует психику и победителям и побежднным.

LeonidNe
Участник

А слева на фото, в шляпе который, явно главный сопротивлянт (всю войну немцам мужественно фигу в кармане показывал), а тут представилась возможность пнуть труп, скорее всего, мало в чем повинного человека и, возможно, соседа бывшего.

K0MRAD
Участник

Суки трусливые, нашли какого то беднягу и убили что бы показать какие они лояльные новой власти, наверно 7 лет назад также какого то этнического русского или поляка немецким войскам показывали. Если этот немец не попал на фронт и не уехал в германию то наверно и правда был виноват только в том что был этническим немцем.

anatol.ba
Участник

K0MRAD: о наверно и правда был виноват только в том что был этническим немцем.

Не только. По физиономии не отличишь судетского немца от судетского чеха. Это он должен такую гадость сделать своим знакомым, чтобы окончить жизнь таким способом.

minedigger
Участник

anatol.ba: Это он должен такую гадость сделать своим знакомым, чтобы окончить жизнь таким способом.

Не согласен, дружище, скорее всего толпа, толпа решила что ему пришло время умереть, суд Линча, сами себя разогнали ни с чего, один врезал леща, другой пнул, а третий уже целенаправленно с пыра всадил по печени, потом ещё один кричал стойте, стойте, раздвигал всех руками и каблуком метил в висок. Так всегда бывает. У кого то накопилось, а кто то просто подвержен выходу плохо контролируемых эмоций.

anatol.ba
Участник

minedigger: толпа решила что ему пришло время умереть,

Кто-то же должен сообщить толпе, что это немец, а не чех.

Alex GM
Участник

Все можно объяснить и понять. Но то что даже малых детей отнюдь не «смущает», и не мешает восторгаться, лежащее у ног тело человека. Это за гранью.

bedokur
Участник

Эти же самые марамои всю вторую мировую вкалывали на Гитлера, штампуя ему вооружение, а тут ВДРУГ стали страстными антифашистами! Проститутки — кто кормит, под того и лягут.

Petrow
Участник

«Эти же самые марамои всю вторую мировую вкалывали на Гитлера, штампуя ему вооружение, а тут ВДРУГ стали страстными антифашистами»!

Угу. После окончаня войны. «Восстали», млин… И принялись сжигать живьем немецких раненых из госпиталей…

4299
Участник

LeonidNe: А слева на фото, в шляпе который, явно главный сопротивлянт (всю войну немцам мужественно фигу в кармане показывал),

У французов было такое выражение (по отношению к своим таким-же «героям» в 44-ом) «ПАРТИЗАНЫ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ». Тут тоже самое.