Военнослужащие 101-й истребительной авиадивизии А. Тарасова, Б. Берковкая, О. Доброва

9 сентября 2010 Добавил Lukin 6 комментариев
Фото
Источник: семейный архив Дмитрия Лукина.
Категория: Альбом О.Д. Добровой, Женщины на войне, Советские авиаторы
Фотография предоставлена правообладателем специально для «Военного альбома». Копирование и другое использование этой фотографии могут нарушать права правообладателя фотографии.

6
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
6 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
pulabulbashTigreSilbi Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
pula
Гость

Очень интересно вглядываться в лица наших людей, не знаю, как описать этот интерес, просто хочется знать, какие они были, вне войны, вне передовой. Светлые лица и сейчас такие лица есть, но почему-то мне кажется, что их меньше…

Tigre
Участник

Лица светлые из-за особенностей фототехники тех времен… Pula, а вы не немец? немцы народ сентиментальный )

Silbi
Участник

Tigre:

Фототехника здесь ни причем. Мне тоже, очень нравятся фотографии военных лет и я согласна с Pula — люди были другими — добрее, светлее, чище.

Tigre
Участник

ерунда это. Люди всегда одинаковы. У моего деда при возвращении домой с Дальнего Востока (повезло ему сильно- служил в БАО) украли всю одежду… «Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя…»- эта тема вечна )

bulbash
Участник

Фотография действительно какая то добрая. А вот люди всегда были, есть и будут разные. Были и добрые и злые, хамоватые, циничные, подлые, разные, как и сейчас.

pula
Гость

Tigre, ну вы же понимаете, что ваш вопрос не в тему совсем, давайте не будем нарушать правила сего ресурса и лепить глупости в комментариях. Чтобы полностью удовлетворить ваши шутливые интересы, отвечу вам в таком же роде, я немец и конечно же, как и ВСЕ немцы очень сентиментальный, мои деды-фронтовики тоже были немцами, при чем очень сентиментальными, за что получили награды «За оборону Ленинграда», «Орден Славы», «Орден Отечественной Войны I, II», Медаль «За отвагу», «За освобождение Белграда»,»За взятие Вены», «За взятие Будапешта», «За победу над Японией»…не все помню, извините, что отклонился от правильного курса, постараюсь быть более брутальным, как ВСЕ русские.