Немецкие солдаты, уничтоженные в ходе освобождения Крыма

14 июня 2010 Добавил DINAMIT 13 комментариев
Фото

13
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
13 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
5 Авторы комментариев
GilleZloyRK_341DINAMITNikita007 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
Nikita007
Участник

Да, очень похоже что это она.

RK_341
Участник

А чем это она похожа на севастопольскую бухту, и с какого ракурса тогда снимал фотограф? И почему, допустим, это не Казачья, Камышовая или Омега?

Nikita007
Участник

Жаль не видно из такого ракурса что находится слева, то что не видно из-за земли и каменной стены. А так похожа на Севастопольску,Камышовую и в особенности на Омегу.

RK_341
Участник

На вершине городского холма находится Владимирский собор, который нанесен на штурманские карты как ориентир, видно его достаточно далеко, да и застройка должна быть на склонах. К тому же выход из бухты, в таком случае, должен располагаться в левой стороны фото, а рельеф повышаться вправую.

RK_341
Участник

)))))))))))прошу прощения ув. Динамит про выход из бухты и повышение рельефа с точностью, до наоборот, видимо уже плохо соображаю

RK_341
Участник

Да нет, городской холм название вполне конкретного места, и на нем находится Владимирский собор, один из двух, расположенных в Севастополе, перечислять все вершины города-героя можно довольно долго. Скажите тогда по вашему, что за район города виден на том берегу?

RK_341
Участник

Вас понял Ув.DINAMIT, видимо Вы правы. Тогда фото предположительно сделанно в районе одной из трех бухт Северной стороны: Голландия, Сухарка или Маячная.

Zloy
Участник

Море не горизонтальное почему-то…
Стечёт вправо

Gille
Участник

Видно парень(ближе) хотел свалить наверх.